Все категории
Добавить товар

Юбка черная оригинального кроя ya-ya sofisticated

264 грн
Описание

Юбка черная оригинального кроя YA-YA Sofisticated.Мерки : ПОТ- 42 см, ПОБ – 52 см, длина вещи – 66 см. Качество ткани отменное-80% коттон,20% полиєстер. В мире есть немало известных брендов модной одежды, которые своим названием вызывают улыбку. Голландская марка модной одежды под названием Ya-Ya, один из таких случаев.Родина этой марки одежды - Амстердам. В 1992 году началась история этого бренда с выхода яркой коллекции одежды, которая особым шармом и грациозностью завоевала почтение и интерес к себе многих поклонников всего модного. Теперь, когда с момента основания компании минуло уже почти 20 лет, можно смело говорить, что идея основания этого бренда вполне удалась. Вещи с эмблемой Ya-Ya успешно реализуются более чем в 35 странах мира. Одежда Ya-Ya предназначена исключительно для женщин. Она известна своим своенравным и претензионным характером, выраженным практически в каждой вещи, каждой коллекции. А также желанием подчеркнуть привлекательность и истинную красоту женщины. В одежде Ya-Ya каждая женщина может почувствовать себя изящной и очаровательной. Помимо этого философия, которую исповедует компания Ya-Ya, подразумевает, что каждая женщина должна ощущать себя самодостаточной и независимой.
В отношении бренда Ya-Ya интересен тот факт, что эта одежда достаточно популярна как в западном, так и в восточном полушарии Земли. Немногие компании могут такого добиться. Главным секретом этого успеха является наличие в коллекциях мотивов и элементов, свойственных разным культурам. По сути, в одежде Ya-Ya присутствует множество культур. Дизайнеры этой компании специально путешествуют по многим странам мира с целью почерпнуть новые идеи и решения, которые и делают данный бренд любимым во многих странах.
Каждая вещь из одежды Ya-Ya имеет свою изюминку. Основные краски этого бренда – бежевый, коричневый и серый. Но, несмотря на это одежда оптом Ya-Ya никогда не смотрится унылой. Убедитесь в этом лично, посетив оптовый склад "Твой Сток", где в широком ассортименте представлена одежда голландской марки Ya-Ya.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 44/XXL/52
Продавец
olga_777_
Моя одежда
Днепр
67% выполненных заказов
Была

Похожие товары