Все категории
Добавить товар

Дизайнерская юбка белая льняная люкс бренд *john richmond* 46-52р

650 грн

распродажа до 26 Апрель

585 грн
Описание

Джон Ричмонд – англичанин в Италии. Дизайнер, который сумел стать популярным в 23 года и сохранить свою популярность сейчас – 20 лет спустя. Девизом этого вечно молодого человека стало выражение «Destroy, Disorientate, Disorder»: «Разрушай, Дезориентируй, Устраивай беспорядок». Идея его коллекций: создать хаос, чтобы превратить его в идеальную гармонию.

Richmond – это линия молодёжной одежды, обуви и аксессуаров. В коллекциях объединяется бунтующее настроение Лондона и вечное итальянское стремление к яркой красоте.

Бренд John Richmond появился в конце 1980х годов, когда уже известный в то время дизайнер Джон Ричмонд начал выпускать свои первые коллекции, создав три линии: “John by Richmond”, “Richmond Denim” и “Richmond X”. Первая линия была заявлена ведущей. Она ориентирована на респектабельную премиальную публику. Вторая линия отличается обилием разнообразных принтов, аппликаций и различных аксессуаров, украшающих одежду. Третья линия адресована молодым и успешным людям до 30 лет. Основным мотивом всех коллекций John Richmond является тема музыки и религии. Он успешно объединяет авангардное течение с современной клубной культурой. Подобный подход определил особый стиль этого экстравагантного модельера. Большой интерес к рок-музыке отразился в его творчестве, сочетающем точность и качество высокой моды и расслабленность стиля «уличный шик».

Дизайнер постоянно сотрудничал со звездами различного уровня. Так, в 1990 году он создал костюмы для концертного тура Мика Джаггера. Впоследствии он сотрудничал с такими знаменитостями как Энни Леннокс и Мадонна. Его бренд стоит в одном ряду с коллекциях Roccobarocco, Nina Ricci, Versace, и Dolce & Gabbana.

До 1997 года Джон выпускал под свой маркой только мужскую одежду, но уже в 1998 году появилась и женская линия. Коллекции John Richmond очень востребованы, раскупаются полностью и очень быстро. Подобная популярность говорит не только об актуальности и оригинальности создаваемой дизайнером одежды, но и о безусловной её стилевой своеобразности и превосходном качестве.

Грамотная рекламная компания в странах Европы, и далеко за ее пределами сделали этот бренд настолько востребованным, что более 500 бутиков по продаже одежды Richmond, открытые во многих странах, процветали даже во время кризиса.

Юбка в отличном состоянии. Ткань легкая, с приглушенным отливом, смотрится богато, низкая посадка. из-за особенностей фасона может подойти на размер от бирочного 46 до 52. Оригинальный фасон, как-будто на запАх - широкая кокетка, прямая сзади и сужающаяся к правому краю (спереди на ней даже сделана простроченная складка. Полы по образу кокетки встречаются с правого края, передняя пола, укорачиваясь свисает красивыми волнами. По низу широкая оборка-волан, подшит белый блестящий шелковый подъюбник до начала волана. Сбоку застежка молния и потайной крючок.

На Yoox белая льняная юбка, только не из первой элитной линии "John by John Richmond", а из молодежной - "Richmond X" стоит 267$.

Мерки:

пояс - 41 см
ПОБ - 49 см (низ кокетки - 15 см от пояса)
длина - 69 см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Лен Шелк
Сезон:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары