Все категории
Добавить товар

Красивая юбка благородного цвета от laura clement, размер 36, укр 42-44

399 грн
Описание

"LAURA CLEMENT — известный французский эксклюзивный бренд интернет-магазина La Redoute.
Основная концепция бренда LAURA CLEMENT – воплощение городского шика в самом изысканном, романтичном проявлении. Фирменные наряды этого бренда созданы специально для того, чтобы Вы могли подчеркнуть свою победительную женственность. Работа в офисе, прогулки по городу, важные переговоры, поход в гости или особое свидание – благодаря созданным французскими дизайнерами моделям Вы будете готовы ко всему!"
Невероятно красивая юбка благородного цвета кемел. В составе 75% шерсть, 5% кашемир и 20% полиамид. Смотрится дорого и изысканно!
Застёгивается на молнию сзади. На подкладке по всей длине. На вертикальных и горизонтальных швах впереди и сзади швы, сделанные вручную (показала на фото 6,7 - цвет исказился, но прострочка видна хорошо)
Замеры в не растянутом виде, см:
ПОТ (по поясу) 37.5,
ПОБ 48,
длина 62.
Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, JUSTIN (скоростная почта при Сельпо и Форах)
Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Кашемир Полиамид Шерсть

Похожие товары