Все категории
Добавить товар

Стильная миди юбка плиссе cos s-m

700 грн -36% 450 грн
Описание

Главным "юбочным" трендом нынешнего сезона вновь стало возвращение из ретро юбки плиссе. 
Этот фасон представлен мелкими и большими складками,  в юбке удачно скомбинированы строгость и легкость, благодаря шифоновому материалу ( полиэстер). Цвет темно -синий( но визуально выглядит как черный). Сбоку на молнии, с коротким подъюбником, безупречное состояние новой вещи. Надета дважды. Из нюансов: верхняя бирка разрезана пополам.
Вещь сестры, которая живёт не в Украине, надеть на нее для примерки нет возможности. Фото взяты с официального сайта.  Несмотря на то , что юбка в классическом стиле, она бесподобно смотрится под аккуратные белые кеды или кроссовки - эта та базовая деталь гардероба, как черная водолазка или белая рубашка, которая подходит абсолютно под любую одежду.  Прелесть этой юбки в ее сдержанности и женственности. На бирке указан размер S. Сядет как на S, так и М. Не сток и не секонд. Личная вещь.
Пот- 37 см ( тянется до 40 см), поб- 56 см, самый низ- 77, см, длина 59,5 см.

Пожалуйста,  берите реквизиты на оплату только в том случае,  когда действительно настроены купить и понимаете , что можете оплатить от 2х-до 4х часов, бронь на оплату только в рамках этого времени.
На автоматическую кнопку купить реагирую, только после оплаты,  давайте, пожалуйста,  начинать человеческий диалог 🌹
Отправка почтой по полной предоплате на картумонобанк. 
Отправка Новой почтой каждый день, укрпочтой и Justin  несколько в неделю и оговаривается индивидуально.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер

Похожие товары