Все категории
Добавить товар

Оригинальная и яркая юбка испанского бренда avispada. юбка ассиметричная

150 грн
Описание

Крутая и стильная юбочка. Такая будет только у Вас. Необычный крой с ассиметричными элементами. Впереди декоративные пуговицы и небольшой вырез.

Юбка из плотного х/б трикотажа. Классно садится по фигуре!

Состояние идеальное. Без дефектов и следов пользования.

Размер по бирке указан S, юбка хорошо сядет от XS до М

Фактические замеры:

Пояс 37, тянется 40
Бёдра 46, тянутся 50
Длина 49 см, в самой короткой части юбки 35 см

Avispada — популярный испанский бренд, выпускающий модную одежду и аксессуары для женщин. Отличительными чертами этой марки является оригинальный и яркий дизайн в сочетании с высококачественными тканями и материалами. Коллекции отличаются разнообразием футболок, топов, платьев, а также оригинальных сумок и кошельков и ориентированы на истинных модниц, ценящих стиль и комфорт. Одной из главных особенностей бренда является уникальная цветовая палитра. Яркие цвета сочетаются с пастельными, делая гамму насыщенной.
Игра контрастов и сочетание цветов в единый колорит свойственны коллекциям одежды Avispada. Дизайнеры тщательно прорабатывали концепцию бренда, делая ее безупречной. Что касается материалов, то и здесь вас ждет сочетание натуральных материалов и стильная декоративная отделка. Модная одежда Avispada — это стильные коллекции, которые подойдут для всех случаев жизни.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок

Похожие товары