Все категории
Добавить товар

Стильная асимметричная мини-юбка из эко кожи успешного испанского бренда zara

339 грн
Описание

Стильная асимметричная мини-юбка из эко кожи успешного испанского бренда Zara. Состояние новой вещи, сток.Цена на оф. сайте с пониженкой 40$=1528грн.
Юбки из экокожи уже давно не выходят из моды, пользуясь большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Ведь с помощью модной юбки легко создать привлекательный стильный образ. Поэтому кожаная одежда неизменно присутствует в гардеробе ярких модниц.
Юбка длины мини, с эластичным поясом сзади.Эффектно дополнена запахом и асимметричным низом.Практическая, удобная в использовании ткань с эффектом кожи.Отличное качество искусственной кожи обеспечивает долговременное ношение.Выделение на подкладке.

Размер XS.
-длина 34
- пот 36-42 тянется(на резинке)
-поб 48

Zara – один из самых горячих любимых во всем мире брендов, которому легко удается покорять модный рынок, интерпретируя подиумные тренды в практичные, общедоступные образы. Ни для кого не секрет, что залогом стильного образа служит сочетание простоты и роскоши, вероятно, именно поэтому марка Zara не перестает быть фаворитом поклонников стритстайла. Доступные и в то же время качественные и всегда актуальные коллекции Zara придают классическим дизайнерским коллекциям нотку оригинальности и новизны. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Материал:
Искусственная кожа
Сезон:

Похожие товары