Все категории
Добавить товар

Гобеленовая новая короткая юбка next. англия

400 грн
Описание

Гобеленовая новая короткая юбка этническим принтом в полоску в коричнево-красных цветах от известного британского производителя Next. Next — это английский бренд повседневной одежды и обуви для всей семьи. У нас он приобрел особую популярность из-за высокого качества, доступной ценой, недорогой и быстрой международной доставки. История английского бренда Next началась более 150 лет назад, в 1862 году, когда простой галстук Джозеф Хепворт открыл небольшое предприятие и назвал его по тогдашней моде «Хэпворт и сын». В первом магазине была представлена коллекция женской одежды, обуви и аксессуаров. Благодаря эксклюзивному дизайну, высокому качеству и умеренной цене коммерческий успех бренда был решен наперед. Уже через полгода составляло 70 магазинов Next по всей Великобритании. Вскоре были запущены линии по продаже мужской и детской одежды. Несмотря на внешнее благополучие, в 1988 году Next оказался на грани бандёртства. Забраченный капитал и затраты при открытии новых магазинов не вышли на окупаемость. От краха Next спасла покупка молодежного бренда LIPSY. Яркая одежда для молодежи – это новое направление, с которым наш бренд вновь оказался на коне. В 2012 году Next стал официальным поставщиком одежды на Олимпийских и Паралимпийских играх, прошедших в Лондоне. Сегодня компания выпускает модную одежду для мужчин, женщин и детей, спортивную линию и домашние аксессуары. В мире насчитывается более 700 модных бутиков, 500 из которых функционирует в Британии и более 200 — в 40 странах за рубежом.

Отличное качество ткани 85% полиэстер 6% вискозы 5% акрил 1% хлопок 1% хлопок. Ткань прочная и плотная, хорошо держит форму.
Юбка оригинальная кроя. Спереди сделана на запах (на фото). Сзади застежка на молнию. Молния качественная, металлическая. Юбка имеет подкладку. На теле создается эффект "гондутого в ткань" тела.
Идеально подойдет на размер 18 UK или 46 EU.

Состояние новое с бумажной этикеткой, без дефектов.
Размеры:
талия 50 (100) см
стегна 60 (120) см
общая длина 47 см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе от люксовых брендов https://shafa.ua/uk/member/nngoncharova.
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Красный
Размер:
  • 46/3XL/54
Материал:
Акрил Вискоза Хлопок
Принт:
С геометрическим принтом