Все категории
Добавить товар

Outfit- мини юбка в цветочный принт 🧡юбка в спортивном стиле

389 грн
Описание

Фото На теле нет)
На моделях к примеру)замеры на фото)не тягучая,плотность средняя)застёгивается на замок молнию и две железные пуговки есть два кармана впереди и два сзади)на талии пуговки для регулировкиразмера-подойдет на с м л европейский ориентируйтесь по замерам)массивные оранжевые цветы-принт)плотность средняя)
Продаётся так как есть без возврата и без притензий

Ежегодно весной дизайнеры со всего мира представляют свои весенне–летние коллекции в которых очень популярны цветочные принты, аппликации из цветов и аксессуары с искусственной флористикой. И это неудивительно, ведь именно весной распускаются цветы, а летом они расцветают во всей своей красе. И ничто так не подчеркнет хрупкость и красоту женщины, как нежный цветок.
Юбка в цветочный принт подходит практически всем. Единственное, что при этом следует учитывать — это размер цветов, расположенных на изделии. Дело в том, что чем больше рисунок, тем сильнее выделяются сами цветы, а, соответственно, тем полнее смотрятся бедра женщины в такой юбке. Еще крупный принт способен зрительно уменьшить рост дамы.

Также при выборе изделия нужно учитывать цветотип своей внешности

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Оранжевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Принт:
С цветочным принтом
Продавец
atatas
Відомі бренди
Тячев
81% выполненных заказов
Была