Все категории
Добавить товар

Модные сандалии босоножки женские замшевые на низком ходу с закрытой пяткой...

1350 грн
Описание

Сандалии босоножки женские натуральные замшевые летние на низком ходу повседневные удобные комфорт черные M.KraFVT 0533. Качественные модные сандалии - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной женщины. Они отличаются своей практичностью, внешним видом и главное - комфортом! Данная модель имеет современный и стильный дизайн. Это удобная повседневная обувь. Новинка этого года. Колодка удобная - позволяет носить обувь долго не беспокоясь об усталости ног. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.

   Данная обувь отличается высоким качеством по доступной цене, при правильном уходе она прослужит Вам не один сезон. Сделана из прочных и износостойких материалов. Стильно и красиво смотрится на ноге. Сандалии босоножки молодежные легкие полностью изготовлены из натуральной замши. В такой обуви практически не потеют ноги. ТЭП подошва обеспечит долговечность, а наличие стельки из натуральной кожи – дополнительный комфорт и оптимальный внутренний микроклимат. Анатомически правильная форма и легкая гибкая подошва не дадут ногам уставать в течение длительного времени. Простой и стильный дизайн, аккуратная отделка делает их универсальной обувью, которая удачно дополнит повседневный образ. Они идеально подойдут для жаркого лета. Эти красивые женские сандалии босоножки замша с закрытой пяткой на низком устойчивом каблуке – отличный выбор, который подарит вашим ногам легкость и уют, подчеркнут вашу индивидуальность.

Полная оплата или наложенный платеж по минимальной предоплате 100 грн., это транспортные расходы которые минусуется. Комиссию за наложенный платеж оплачивает покупатель. Бесплатной доставки нет! Вся пересылка за счет покупателя. Отправки товара каждый день.

Страна производитель: Украина (Днепр)
Артикул: 1371
Цвет: черный   
Материал верха: натуральная замша
Стелька: натуральная кожа
Высота каблучка: 1,5 см
Полнота: средняя
Материал подошвы: ТЭП

   Как правильно подобрать размер (нужную длину стельки)? Лучше всего замерить не саму ногу, а длину стельки подобной обуви (вытащить стельку и замерить сантиметром или линейкой), которая Вам по размеру в пору. Например, если Вы покупаете босоножки, замеры лучше сделать именно в старых босоножках и т.д.

Длина стельки:
36р=23,3 см
37р=24 см
38р=24,5 см
39р=25,3 см
40р=26 см
41р=26,5 см

   Продукция обувной фабрики M.KraFVT, получила заслуженную репутацию стильной и удобной обуви хорошего качества. Благодаря своей надёжности, модному и современному дизайну, доступной цене, этот украинский производитель завоевал признание и доверие многих покупателей. Торговая марка M.KraFVT изготавливает только натуральную кожаную обувь.

   Соблюдение всех требований и стандартов, использование только качественных натуральных материалов, современное оборудование и постоянный контроль на всех этапах производства – залог их успеха.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 39
  • 37
  • 41
Материал:
Сезон:

Похожие товары