Все категории
Добавить товар

Белые кроксы женские сабо медицинские белого цвета luck line летние крокс резиновые...

495 грн
Описание

Женские Кроксы

р.36,37,38,40,41

Полномерные на 1 размер

- 36-23.5 см
- 37-24 см
- 38-24.5 см
- 40-26 см
- 41-26.5 см

Цвет белый-молоко

Производитель Украина

Женские белые кроксы от Lick Line - летние, пляжные и медицинские: комфорт для вашего стиля и здоровья.

Погрузитесь в невероятный комфорт и стиль с нашими женскими кроксами от Lick Line. Эти белые пляжные кроксы - это не просто стильный аксессуар, это настоящая философия комфорта и заботы о ваших ногах.

Одно из основных преимуществ этих кроксов - использование мягкой пены в подошве, что придает вам ощущение хождения на воздухе. Легкость и эластичность материала делают эту модель идеальной для летних прогулок и отдыха на пляже.

Наши кроксы Lick Line изготовлены из высококачественного материала, который не только надежно защищает ваши ноги от песка и влаги, но также обеспечивает медицинский комфорт. Это идеальный выбор для тех, кто ценит не только стиль, но и заботу о здоровье своих ног.

Белый цвет кроксов придает им непринужденность и легкость, а креативный дизайн обеспечит вам выразительный вид даже в самые жаркие дни. Регулируемая застежка позволяет настроить посадку на ноге для идеального комфорта.

Выбирайте женские белые кроксы Lick Line - это не только модный выбор, но и шаг к заботе о здоровье и непревзойденному комфорту в летний сезон. Покажите светлую сторону своего стиля и заботьтесь о своем здоровье с кроксами Lick Line.

Код 00823

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый

Похожие товары