Все категории
Добавить товар

Женские кроксы оранжевые luck line шлепки крокс летние резиновые сабо силиконовые...

540 грн
Описание

Женские Оранжевые Кроксы Сабо шлепанцы резиновые

р.36,38,39,40

Размер в размер

Размерная сетка:

- 36-23,5 см
- 38-24.5 см
- 39-25 см
- 40-25.5 см

Очень мягкие, комфортные и удобные.

Вам обеспечен стильный образ в нашей обуви.

Высота внешней подошвы 4-1,5 см

Фактическая высота подошвы внутри 2,5-1,5 см

Цвет Оранжевый

Производитель Турция

Код 00739

Освежите свой летний гардероб яркостью и комфортом с нашей коллекцией женских мягких кроксов Luck Line. Эти пляжные обуви оранжевого цвета станут вашим незаменимым спутником в теплые дни, принося удовольствие и стиль.

Материал изготовления - высококачественный силикон, обеспечивающий мягкость и эластичность. Эти кроксы легкие и приятные на ощупь, что делает их идеальным выбором для длительного ношения в течение дня. Модель предназначена для того, чтобы ваша стопа чувствовала свободу и комфорт даже в самые жаркие дни.

Яркий оранжевый цвет добавляет вашему образу игривости и энергии, делая кроксы стильным акцентом. Эргономичный дизайн обеспечивает отличную посадку на ноге, а удобная подошва с рельефом предотвращает скольжение на мокрых поверхностях.

Эти летние кроксы идеально подходят для прогулок по пляжу, походов по городу или отдыха у бассейна. Luck Line предлагает не только модный стиль, но и функциональность для вашего активного летнего образа.

Дополните свою коллекцию обуви стильными и удобными кроксами Luck Line в оранжевом цвете, и погрузитесь в атмосферу ярких и легких летних приключений.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый

Похожие товары