Все категории
Добавить товар

Эстетичные ортопедические замшевые босоножки цвета хаки yokono испания 39 р.

685 грн
Описание

Обувь, сделанная в Испании. Yokono использует натуральные и удобные материалы и известна своим отличным дизайном, который так любит молодежь, а также элегантными и привлекательными линиями. Девиз Yokono «Натуральная обувь» постоянно подтверждается, благодаря использованию только качественной испанской кожи и комфорту, являющемуся чрезвычайно важной составной частью всей сконструированной и произведенной обуви. Гладкий и элегантный европейский стиль добавит щепотку высшего класса к любому наряду и любому гардеробу.
Испанская обувь ручной работы изготовленная с использованием только качественных кож, производится семейным бизнесом, чья репутация задавала тон в испанской обувной промышленности на протяжении более 30 лет. Так как Yokono это семейный бизнес, огромные усилия вкладываются в ручное изготовление обуви и сандалий, которые отвечают самым высоким стандартам качества.
После того, как Вы остановите свой взгляд на Вашей первой паре Yokono, будь то зимние ботинки или летние сандалии, Вы испытаете настоящую радость, и Вам будет просто необходима пара этой натуральной обуви.
Логотип бренда - маленькая божья коровка, которую можно найти на туфлях - выбитый аккуратный рисунок сбоку около пятки.
Ноги в таких босоножках за целый день не устают, не натирают - очень удобная обувь! Всем рекомендую!
Продаются отличные фирменные босоножки молодого испанского обувного бренда Yokono. Это комфортная модель ортопедических босоножек на плоской подошве.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши цвета хаки. Спереди проходят широкие пересекающиеся ремешки. Один в другой продевается через длинную узукую прорезь в коже. Единственный шов обуви - это место фиксации заднего кожаного ремешка. Он фиксируется на наружной боковой поверхности при помощи мощной липучки. На свободном краю регулируемого кожаного ремешка тиснением по коже изображен логотип бренда - божья коровка. Нижние края кожаных ремешков босоножек вклеены под основной подошвой.
Изнаночная сторона изделия не имеет подкладки. Стелька объеная фирменная. Основа стельки выступает в роли межподошвы обуви и выполнена из натуральной пробки с латексной пропиткой. Верх стельки - толстая натуральная замша светло карамельного цвета. Стелька ортопедическая с характерными объемными " бугорками" в области основания пальцев.
Основная подошва выполнена из прочной облегченной рифленой резины бежевого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки от края до края 25,5 см. Комфортная длина стельки 25 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Модель на стандартную полноту стопы.
Производство - Испания.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Хаки
Размер:
  • 39
Материал:
Сезон:

Похожие товары