Все категории
Добавить товар

Graceland германия стильные туфли босоножки тканевые на плетёной конопляной, джут танкетке

240 грн
Описание

Предлагаю очень стильные, красивые туфли, босоножки на танкетке с открытым пальчиком от европейской фирмы Graceland, Германия.
Очень эффектно, дорого и элегантно смотрятся на ножках! Качество очень хорошее! Удобные и комфортные!
*Бренд Graceland принадлежит компании Deichmann, занимается производством молодежной обуви. Фирма Дайхманн создана немецким сапожником в 1913 году.
*Трендовая модель - пяточка закрытая, носок открытый, плетеная танкетка. Смотрятся невероятно утонченно на ножке, вытягивают в росте, для фотосессии, на торжества, выпускной, либо повседневная носка, кто любит каблучки. Отлично подойдут как для повседневной носки, так и для торжественных случаев.
*Благородного серого цвета, маренго, стальной, мокрый камень.
*Верх модели выполнен из обувного текстиля, на сеточной основе сверху красивым узором ажурная как кружевная ткань, обтянутая танкетка джутом конопляным плетением, подошва - полиуретан. Плотные, с отличной формой, не расхлябанные.
*Указан размер 40, полная длина стельки от края до края 26 см, высота танкетки 7,5 см, платформа 1,5 см.
*Состояние близко к идеальному, есть незначительные следы носки присущие б/у обуви. Дефектов и нюансов нет! Клея, как часто бывает на плетеной танкетке-нет, запахов нет, стелька после нас обработана спиртом, коробка родная утеряна, прилагается другая коробка и пыльник.
Смотрите также в моих товарах Graceland босоножки.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
  • Бежевый
Размер:
  • 39.5
  • 39
  • 40

Похожие товары