Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Вьетнамки женские модные eva на толстой подошве, тапки, пляжные шлепки, домашние...

399 грн
Описание

Материал

Вьетнамки изготовлены из экологически чистого материала EVA (этилвинилацетат) высокоскоростного пенообразования, очень мягкого, легко восстанавливающегося, приятного стопе с ортопедическими свойствами , не утомляющего ноги. Этот материал прозвали "пена", т.к. он весьма прост в уходе и удобен в повседневной носке: легко моется и не меняет своей формы, имея высокий уровень амортизации.

Дизайн

Гладкий верх сконструирован таким образом, чтобы между пальцами ног не было трения. а толщина соединения идеально широкая, что значительно повышает удобство. Вы можете носить эти вьетнамки не только под спортивную или пляжную одежду, но и выглядеть весьма привлекательно, надев их вместе с городским гардеробом: шортами, брюками, сарафаном и др.

Подошва

Толщина подошвы 3 см, что весьма комфортно для долговременной носки. Вы не почувствуете дискомфорт, если наступите на мелкий камушек вне дома. Подошва имеет волнистый рисунок очень атмосферный и простой, который усиливает противоскользящий эффект, что особенно важно на мокрых и гладких поверхностях: у бассейна, в душе и т.д.

Измерение длины стельки

Измерение проводятся мягким швейным метром в сантиметрах. Открытая летняя обувь с несъемной стелькой: пятка и носок не закрыты): шлепки, вьетнамки, сандалии, сабо и т.п.

Как правило, между краем стельки и краем подошвы есть расстояние разной ширины (до 1 см), которое используется во время носки обуви. Поэтому измеряется не сама стелька, а длина от начала подошвы до конца (от края до края). Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм.

Неправильный выбор по размеру и полноте обуви - не является причиной для претензий. Вы можете обменять или вернуть товар. Пересылку оплачивает покупатель.

Размерная сетка:

* 38-39 (размер производителя) соответствует 37-38 украинскому - стелька 25 см - длина стопы 23,7-24,5 см;

* 40-41 (размер производителя) соответствует 39-40 украинскому - стелька 26 см - длина стопы 24,7-25,5 см.

Высота подошвы: 3 см

Сделать заказ в магазине Smid-Ok очень просто - нажмите на кнопку "купить" и оформите заказ. Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары