Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Вьетнамки женские белые eva на толстой подошве объемные летние тапки шлепки домашние...

450 грн -12% 399 грн
Описание

Материал

Вьетнамки изготовлены из экологически чистого материала EVA (этилвинилацетат) высокоскоростного пенообразования, очень мягкого, легко восстанавливающегося, приятного стопе с ортопедическими свойствами , не утомляющего ноги. Этот материал прозвали "пена", т.к. он весьма прост в уходе и удобен в повседневной носке: легко моется и не меняет своей формы, имея высокий уровень амортизации.

Дизайн

Гладкий верх сконструирован таким образом, чтобы между пальцами ног не было трения. а толщина соединения идеально широкая, что значительно повышает удобство. Вы можете носить эти вьетнамки не только под спортивную или пляжную одежду, но и выглядеть весьма привлекательно, надев их вместе с городским гардеробом: шортами, брюками, сарафаном и др.

Подошва

Толщина подошвы 3 см, что весьма комфортно для долговременной носки. Вы не почувствуете дискомфорт, если наступите на мелкий камушек вне дома. Подошва имеет волнистый рисунок очень атмосферный и простой, который усиливает противоскользящий эффект, что особенно важно на мокрых и гладких поверхностях: у бассейна, в душе и т.д.

Измерение длины стельки

Измерение проводятся мягким швейным метром в сантиметрах. Открытая летняя обувь с несъемной стелькой: пятка и носок не закрыты): шлепки, вьетнамки, сандалии, сабо и т.п.

Как правило, между краем стельки и краем подошвы есть расстояние разной ширины (до 1 см), которое используется во время носки обуви. Поэтому измеряется не сама стелька, а длина от начала подошвы до конца (от края до края). Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм.

Размерная сетка:

* 38-39 (размер производителя) соответствует 37-38 украинскому - стелька 25 см - длина стопы 23,7-24,5 см;

* 40-41 (размер производителя) соответствует 39-40 украинскому - стелька 26 см - длина стопы 24,7-25,5 см.

Высота подошвы: 3 см Сделать заказ в магазине Smid-oK очень просто - нажмите на кнопку "купить" и оформите заказ. Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный

Похожие товары