Все категории
Добавить товар

Разноцветные босоножки со стразами

4900 грн
Описание

Разноцветные босоножки на низком ходу выглядят очень нарядно. Пряжки густо украшены камнями Swarovski, которые круто переливаются на свету. Любое мероприятие для вас продлится дольше;) На ремешке.

Размеры 36, 37, 38, 39, 40.
Уточняйте по см. стельки.
Фото реальные!
Главные критерии по которым работает наш интернет магазин:
Клиент всегда прав!
Клиент имеет право на возврат и обмен товара
Клиент должен быть доволен покупкой и пользоваться ей с удовольствием, а не обжечься на покупке в интернете и пытаться ее продать потому что продавец не принимает товар обратно!
Запомните : честный продавец уверен в своей продукции и никогда не укажет в условиях обмена и возврата нет! Нашу обувь любят и носят известные блогеры и публичные личности)
Мы не только продаем обувь, мы создаем образы!
В наших объявлениях Вы можете найти образы созданные профессиональными стилистами с нашей обувью! Благодаря этому Вы увидите как смотрится та или иная модель в полном образе.
В ассортименте интернет магазина «Моя Туфля» более 200 моделей! Мы продали уже более 100000 пар!100000 довольных клиентов и положительных отзывов!
Наши преимущества:
Весь товар в наличии
Реальные фото товара
Быстрая отправка, отправляем в день заказа ( если оплата была сделана до 17.00)
Накопительная система скидок
Обмен/возврат.
Мы всегда на связи!
Если Вас что то заинтересовало, Вы можете написать нам в Viber, whatsapp +38092 222 33 33, или позвонить: +38092 222 33 33 звонок бесплатный

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 38

Похожие товары