Все категории
Добавить товар

Gabor фирменные кожаные босоножки 100% кожа

459 грн -14% 399 грн
Описание

Шикарные фирменные кожаные босоножки Gabor
Размер указан 6/39
Стелька:25 см,
ширина стельки-8,5-9 см
Материал:натуральная кожа
Состояние отличное.
О такой покупке Вы не пожалеете.
Смотрите и другие мои предложения, есть очень много интересного))
GABOR (Германия) — один из ведущих изготовителей женской обуви в Европе. Обувь марки «Gabor» славится модным дизайном, высоким качеством и исключительным удобством колодок.
Целевая группа продукции «Gabor» — дамы с изысканным вкусом, не лишенные интереса к новейшей моде по доступным ценам.
Классическая и неповторимая история успеха немецкого бренда Gabor: невесомая обувь с весомыми достоинствами.
На сегодняшний день, немецкий бренд Gabor — несомненный лидер по производству мужской, женской и детской обуви. По опросу, который прошел в начале 2011 года, более 75% женщин в разных странах мира убедительно отдали свои голоса именно в пользу этой марки.
Габор — лучший выбор качественной обуви.
Она отличается безупречным качеством, повышенной комфортностью, не вызывает ни малейшего чувства дискомфорта и просто является продолжением вашей ноги!
Специальные технологии, которые использует компания Gabor, делают ее продукцию не только лучшим выбором для ценителей красивой и качественной обуви, но и почти единственным решением для людей с проблемными ногами. Теперь и они легко могут подобрать себе удобные и стильные модели.
Без сомнения, Gabor — настоящая ортопедическая обувь для всех: мужчин и женщин, пожилых людей и детей! Удивительное удобная подпружиненная колодка, анатомическая подошва, надежное и самое современное безниточное крепление верха обуви, сменные стельки, использование только высококачественных материалов, обработанных особенными методами, элегантность кроя и художественного оформления моделей. Что еще можно желать?
Неинтересных и некачественных моделей каталог Gabor просто не содержит!

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38.5
  • 38
  • 39

Похожие товары