Все категории
Добавить товар

Женские вьетнамки ecco intrinsic thong 880003 01131

2500 грн
Описание

Женские сандалии Ecco Intrinsic Thong 880003 01131 выполнены в виде пляжных спортивных вьетнамок и являются одной их самых удачных моделей лето-весны 2016 года. Верх вьетнамок сделан из телячьей кожи яркого синего цвета. Такие открытые вьетнамки прекрасно смотрятся на ногах в летний период, подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус. Всю линейку моделей Ecco Intrinsic Thong 880003 отличает удобная посадка обуви на ногах. Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти легкие вьетнамки, уже не хочется их снимать , и искать чтo-то другое.

Натуральная текстильная подкладка сохранит сухость и свежесть внутри обуви а также позволит шлепкам удобно сидеть на ноге, не натирая стопы при ходьбе.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей Ecco Intrinsic Thong 880003 . Невысокая, но при этом гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации. Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из легкого полиуретана .Подошва выполнена двухцветной , что делает дизайн сандалей особенно привлекательным. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы. Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить. Подошва у модели имеет превосходная гибкость, амортизацию и комфорт на любой поверхности. Наличие мягкой стельки способствует комфортной длительной ходьбе. Модель облегченная но при этом очень прочная-настоящее качество обуви ECCO .
Модель женских вьетнамок Ecco Intrinsic Thong 880003 01131 комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

У данной модели Ecco Intrinsic Thong 880003 лаконичный классический дизайн, характерный для въетнамок. Поэтому эту обувь и с успехом можно носить и с любимыми джинсами ,и с шортами ,и в городе ,и на пляже ,и в бассейне.

Вот один из отзывов покупателей об этих въетнамках-

Очень удобные, легкие , перемычка кожаная смотрится конечно хлипенько , но на самом деле изготовлено все как и положено для обуви Ecco -качественно , добротно симпатичные вьетнамки. Оправдали все ожидания. Очень удобные, мягкие и комфортные в носке. Цвет приятный. Обувь ЕССО очень надежная и удобная, оправдывает цену.

При выборе Ecco Intrinsic Thong 880003 01131 покупателям необходимо учитывать , что на очень широкие стопы модель не подойдет, т к не имеет липучек для регулировки подъема.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Синий
Размер:
  • 38
  • 36
  • 37
Материал:
Джинс Кожа Полиуретан Резина
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары