Все категории
Добавить товар

Отличные комбинированные черные кожаные эспадрильи pieces даниия 37 р.( 23 см.)

640 грн
Описание

Неординарный подход к изготовлению аксессуаров, одежды, обуви и нижнего белья является отличительной чертой торговой марки Pieces. Продукция этого бренда ориентирована на стильных, молодых женщин, которые внимательно следят за новинками моды.
Каждая коллекция компании поражает разнообразием стилей - от сдержанного и непритязательного гранжа до яркого гламура. Модельный ряд продукции торговой марки Pieces многогранен: платья, футболки, кардиганы, джинсы, брюки, туфли, ботинки, ботильоны, сапоги, шарфы, палантины, бижутерия, нижнее белье и многое другое. Одежда и обувь бренда отличается нетрадиционным цветовым решением и уникальностью моделей.
Особое внимание модниц привлекает коллекция бижутерии. Эклектичные серьги необычных форм, экстравагантные колье, оригинальные браслеты и кольца удачно сочетаются с основным нарядом. По результатам голосования, проводимого журналом SIRENE, в 2008 году, торговая марка Pieces была признана лучшей в категории аксессуары. Сумки, клатчи, платки, палантины, шарфы, ремни от знаменитой торговой марки — это всегда ярко, эксцентрично и стильно.
Дизайнеры компании применяют смелые и нешаблонные приемы в оформлении изделий торговой марки. Особенно, это касается декора аксессуаров - применение и совмещение материалов различной фактуры: бархата, текстиля, латуни и акрила, использование бисера и страз, бусин различного материала и форм.
История торговой марки Pieces началась в 2003 году, в Дании. В настоящее время, это неповторимый трендовый бренд, известный во всем мире.
Продаются отличные комбинированные кожаные эспадрильи молодого датского мультибренда Pieces . Это очень комфортная модель, выполненная в стиле D’orsay
- с вырезами на боковых поверхностях. Это обувь с закрытыми мысом и задником. Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи: передняя, закрытая часть эспадрильев , выполнена из мягкой бархатистой натуральной замши черного цвета, задняя, закрытая часть обуви, - мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета.
С изнаночной стороны у обуви есть мягкая кожаная подкладка в задней части, спереди только по наружному краю есть 2 см. замшевая вставка. пришитая во избежание растяжения изделия по наружному краю.
Стелька мягкая, полностью кожная мягкая не съемная.
Кант по нижнему краю изделия, который одновременно выступает в роли функциональной межподошвы, выполнен из плетеной натуральной не окрашеной пеньки. Оригинальный мягкий пеньковый отворот закрывает нежный ранимый кожаный мыс изделия от возможного травмирования. Пеньковая межподошва изделия фирменным способом пришита к кожаному верху обуви и ее стельке.
Основная подошва выполнена из натурального рифленого каучука, который как бы залит в пеньковое основание.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 37. Длина стельки - 23 см.- так что эспадрильи явно маломерят. Максимальная ширина стельки - 72 мм. Эспадрильи на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
Материал:
Бархат Джинс Замша Каучук Кожа Текстиль

Похожие товары