Все категории
Добавить товар

Женские нарядные босоножки черные с воланом, натуральная кожа на низкой подошве украина

778 грн
Описание

Очень красивые, нарядные босоножки на тонкой подошве с воланом. Верх из плотной мягкой кожи черно цвета. Особый шик модели придает яркая фиолетовая подкладка внутри. Подкладка и стелька так же кожаные. Очень элегантные, нежные сандалики, которые можно носить как с платьями, так и с брюками. Материал подошвы полиуретан, высота под пяткой 1 см, спереди 0,5 см. Подойдут на неширокую ножку и средней полноты.


Для выбора своего размера, смотрите размерную сетку на данную модель:

36р. - 23,3 см

37р. - 24 см

38р. - 24,7 см

39р. - 25,3 см

40р. - 26 см

Перед оформлением заказа уточняйте наличие размера!!!

Замеры стельки делаем сами, вручную.
Отправка Новой или Укрпочтой. Отправка Новой почтой каждый день, кроме воскресенья. Отправка Укпочтой в такие дни, как: среда, четверг, пятница, суббота с утра.
Доставки Джастин нет.
Оплата осуществляется на карту Приват банка, или наложенным платежом, с минимальной предоплатой на доставку. Или же можете воспользоваться безопасной оплатой через Шафу
Очень ответственно относитесь к выбору нужного вам размера. Чтобы не ошибиться в выборе, замеряйте правильно свой размер, следуя инструкции:
Чтобы определить свой размер обуви, нужно измерить стопу. Рекомендуют делать это в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше. Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Для более точного измерения, обопритесь пяткой, например, в стену. Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми выпуклыми точками (A и B)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Фиолетовый
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Материал:
Сезон:

Похожие товары