Все категории
Добавить товар

Ботинки ботильоны medicus (4 1/2 /37,5) из натуральной кожи утепленные (еврозима)

395 грн -13% 345 грн
Описание

Невесомые демисезонные (еврозима) ботинки известного немецкого бренда "Medicus" в очень хорошем состоянии, без явных дефектов: чистые стельки, домашние набойки с минимальным износом. Название бренда говорит само за себя. Это обувь премиум комфорт, которая соответствует самым высоким стандартам. Немецкая обувь MEDICUS – для тех, кто ищет удобную и комфортную обувь. Производится из кожи высочайшего качества, позволяет ноге дышать, уменьшает потоотделение и создает приятную легкость при ходьбе. Все изделия бренда являются ортопедическими: мягкая, податливая кожа не дает ногам уставать. Ортопедическая колодка является профилактикой плоскостопия. Истинно немецкое качество. Нога в них просто отдыхает Медициальные аспекты не оставленные без внимания: лекала рекомендованы медиками, изготовлены с учетом анатомического строения стопы, не давят, не давят, не трут – оправдывают свое название. Элегантная, но удобная пятка доказывает, что красота бывает без горечи”.
Материал верха - качественная натуральная кожа с легким глянцевым отливом, фактурная.
Подкладка - качественный искусственный мех.
Стелька - натуральная кожа на основе пеноматериала, анатомическая, вынимается.
Анатомическая стелька - используется для правильной постановки стопы при ходьбе, равномерно распределяет нагрузку, поддерживает продольный и поперечный свод стопы, Используется в целях профилактики и снятия болевых ощущений при ходьбе.
Размер - 4,5 указано, идет на наш 37,5, но и на 38,ансируй, тоже подойдут.
Стелька от края до края 25 см, с небольшим загибом, если мерцать вынув, ширина 8,2 см.
Полнота G – комфортная.
Высота каблука - 3 см.
Полуобхват голенища вверху -12,5 см.
Дам любую необходимую дополнительную информацию и фото. Смотрите другие Мои объявления, есть много интересных предложений.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 37
  • 37.5
  • 38
Материал верха:
Материал подкладки:
Искусственный мех
Принт:
Без принта

Похожие товары