Все категории
Добавить товар

Зимові черевики columbia us8-39-25cm

3884 грн
Описание

зимові черевики columbia us8-39-25cm
Об этом товаре
OMNI-TECH: Для длительного воздействия умеренного дождя и снега. Многослойная водонепроницаемая конструкция с герметичными швами позволяет внутренней части «дышать», сохраняя ноги сухими и комфортными в любых условиях.
Omni-Heat: для универсального легкого тепла в умеренные и сильные холода. Наша запатентованная теплоотражающая обувь — лучшая система управления теплом для занятий на открытом воздухе. Отражает и сохраняет тепло, обеспечивает комфорт и повышенную теплоизоляцию.
Classic Hiker: Прочные и легкие походные ботинки, предназначенные для различных видов активного отдыха. Изготовлены из кожи с полиуретановым покрытием, замши, сетчатого верха и металлических шнурков.
Techlite: для легкого поглощения ударов на различных поверхностях. Прочная амортизация с высокой отдачей энергии.
Omni-Grip: Для сцепления с поверхностью на камнях, грязи и гравии, во влажных и сухих условиях. Специально разработанные составы и рисунок протектора для стабильности и сцепления с рисунком протектора, стратегически смешанным с 20% резиновой крошкой.
Описание
Прочный, легкий туристический рюкзак, водонепроницаемый и теплый. Защищает от сырой погоды, сохраняет тепло и обеспечивает стабильность и поддержку там, где это необходимо. Конструкция Omni-Tech включает кожу с полиуретановым покрытием, замшу и сетчатый верх с прочной металлической фурнитурой. Светоотражающая подкладка Omni-Heat усиливает естественное тепло стопы, повышая эффективность в холодную погоду. Резиновая подошва Omni-Grip на 20 % состоит из переработанных резиновых частиц и обеспечивает надежное сцепление на различных поверхностях. Columbia предлагает эти женские походные ботинки в нескольких цветах. Товар соответствует размеру.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 39
Категории:
Материал верха:
Кожа Нубук
Материал подкладки:
Мех Термопрокладка
Сезон:
Продавец
makaruxa
makaruxa
Павлоград
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары