Все категории
Добавить товар

Стильные черные качественные женские зимние ботинки без каблуков,песочные, замшевые,...

2010 грн
Описание

Стильные черные качественные женские зимние ботинки без каблуков,песочные, замшевые, кожаные с мехом на зиму

Артикул: 586794
Размерность модели: полномерки
Верх: натуральная кожа, замша
Подкладка: мех
Стелька: мех
Высота голенища: 12 см
Высота подошвы: 3,5-5 см
Подошва: EVA
Цвет: черный
Производитель: Украина

Размерная таблица:
Длина стельки
36 размер 23,5 см
37 размер 24 см
38 размер 24,5 см
39 размер 25 см
40 размер 25,5 см
41 размер 26 см

Зимние женские ботинки из высококачественной премиальной кожи и замши – это выражение безупречного стиля и надежной защиты от холода. Их основные характеристики делают их идеальным выбором для сезона:

Материалы: Эти ботинки изготовлены из высшего сорта натуральной кожи и замши, что гарантирует не только непревзойденную прочность, но и изысканность в дизайне. Внутренняя подкладка из натурального меха обеспечивает комфорт и тепло даже в самые суровые морозы.

Дизайн: Ботинки имеют волшебный бежевый цвет, который придает им элегантность и универсальность. Золотистая фурнитура добавляет акцентов и делает их настоящим объектом моды. Они имеют систему шнуровки, которая позволяет точно регулировать посадку, а также удобный молниеносный замок для быстрой обуви.

Функциональность: эти ботинки идеально подходят для зимнего сезона, благодаря глубокому протектора подошвы, который обеспечивает отличную продолжительность службы и надежное сцепление с поверхностью. Они также обладают водонепроницаемой отделкой, защищающей от влаги и снега.

Эти зимние ботинки – идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности, что позволит вам выглядеть великолепно и чувствовать себя комфортно даже в самый суровый мороз. Они подчеркнут вашу индивидуальность и станут отличным дополнением к вашему гардеробу зимой.

Стильные черные качественные женские зимние ботинки без каблуков,песочные, замшевые, кожаные с мехом на зиму ПАВ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Сезон:

Похожие товары