Все категории
Добавить товар

Ботинки кожаные с мехом черные

3350 грн
Описание

"Вращаем Ваше внимание: перед оплатой заказа через безопасную покупку сперва нужно уточнить наличие именно Вашего размера.

Арт: 586943

Стильные женские зимние ботинки из высококачественной кожи - идеальный выбор для сезона холодов. Внешний материал из натуральной кожи не только придает ботинкам изысканный вид, но и обеспечивает исключительную прочность и защиту от влаги и снега. Внутренняя подкладка из меха дарит вашим ногам изысканный комфорт и тепло даже в самый суровый мороз. Эти ботинки - идеальный вариант для зимнего гардероба, где стиль сочетается с функциональностью.
Их свойства:
<ul><li> Качество материалов: Натуральная кожа и меховая подкладка гарантируют длительный срок службы и комфорт при ношении. </li><li> Стильный дизайн : Черный цвет и и бежевая подошва добавляют образу элегантности и шарма. </li><li> Тепло и комфорт : Меховая подкладка обеспечивает тепло и удобство даже в самые низкие температуры. </li><li> Удобная подошва : Антискользящая подошва обеспечивает стабильность на любой поверхности. </li></ul>
Эти женские зимние ботинки – это сочетание стиля, комфорта и функциональности. Независимо от того, идете ли вы на работу или прогулку, эта обувь станет вашим верным спутником в холодное время года.
Размерность модели: полномерки
Верх: натуральная кожа
Подкладка: натуральный мех
Стелька: натуральный мех
Высота голенища: 11 см
Высота подошвы: 3-5,5 см
Подошва: EVA
Цвет: черный
Производитель: Украина
Размерная таблица:
Длина стельки
36 размер 23,5 см
37 размер 24 см
38 размер 24,5 см
39 размер 25 см
40 размер 25,5 см
41 размер 26 см "

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Категории:
Продавец
ritos...
KIMMI
Киев
63% выполненных заказов
Была

Похожие товары