Все категории
Добавить товар

New balance 701. ботинки женские. зима. оригинал. новые.

3500 грн
Описание

Оригинал на 100%. Полный коробочный комплект. На ноге и в примерке не были. Привезены с Германии, покупались в фирменном магазине. Тёплые, удобные и технологичные. Очень стильно и креативно смотрятся на ноге.

Размер женский: 10US / 41 наш / 27 см.

Кроссовки New Balance 701 предназначены для девушек, которые стремятся выглядеть стильно даже в сильные морозы. Благодаря натуральной коже, из которой выполняется производство обуви, модель отлично дышит, пропускает необходимый воздух. Благодаря этому внутри не возникают бактерии и неприятный запах. Также стоит отметить завышенный верх изделия, благодаря чему внутрь не будет попадать снег. Фиксирующие накладки позволят стопе занимать максимально комфортное положение. Стильный внешний вид дополнит любой повседневный или спортивный образ.

Женские ботинки New Balance 701 - зимние ботинки для тех, кто желает привнести в свои зимние прогулки еще больше тепла и комфорта!
Верх модели, выполненный из натуральной кожи премиальной отделки и дополненный широкой прорезиненной вставкой в носовой части ботинка, защитит Вас от снега и влаги, а мягкий подклад — от холодного ветра.
Благодаря мягкой подошве из пены они обеспечивают максимальный комфорт при повседневном использовании.
А вот агрессивный протектор идеально работает на неровной, скользкой земле.
Обувь внутри имеет утеплительный слой (искусственный мех), который обеспечит комфорт даже при низких температурах.
Выполненные в классических цветах в минималистичном дизайне эти ботинки лаконично дополнят Ваш гардероб, подарив невероятное чувство комфорта.

Покупайте только оригинал, вы этого достойны.

Смотрите все мои продажи оригинальных товаров.

Отвечу на любые вопросы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 41.5
  • 41
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Искусственный мех
Сезон:

Похожие товары