Все категории
Добавить товар

Достойные комбинированные трекинговые ботинки kastinger comfortex австрия 38 р.

850 грн
Описание

Kastinger — бренд обуви для горного туризма, туризма и отдыха.
Одноименная компания, основанная Германом Кастингером, действовала с 1909 по 1981 год в Зевальхене-ам-Аттерзее, Австрия. После нескольких банкротств и смены собственников нынешним лицензиатом является компания Lemipan, расположенная в Пирмазенсе, Германия.
В 1909 году Герман Кастингер основал материнскую компанию Kastinger в Зевальхене-ам-Аттерзее. Вначале компания производила женскую и мужскую обувь, а также горные ботинки. В 1932 году его сын Макс Кастингер унаследовал бизнес от отца. В 1953 году были достигнуты первые успехи и за пределами Австрии. За свои исключительные успехи Макс Кастингер получил Золотую Почетную медаль Австрийской Республики.
В 1995 году, после нескольких смен владельцев и многих лет финансовых затруднений, Kastinger перешла во владение немецкой компании Erbacher Ski + Sport из Бад-Дитценбаха, которая сменила название на Kastinger Sport. Бренд Kastinger остается. В 2009 году бренд Kastinger отметил свое 100-летие. В 2012 году бренд Kastinger был перезапущен. Вместе с новым слоганом «Традиции в движении» это стало новым стартом для бренда. В 2016 году новым лицензиатом бренда Kastinger стал Лемипан от Pirmasens.
Продаются отличные трекинговые ботинки австро-немецкого производителя спортивной одежды и обуви Kastinger . Kastinger - идеальный выбор для требовательных видов активного отдыха, таких как походы, треккинг или прогулки на природе. Эта обувь сочетает в себе функциональность, стабильность и стиль, обеспечивая незабываемые впечатления на свежем воздухе.
Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Основная часть - толстая мягкая натуральная замша темно-коричневого, светло-коричневого и темно-голубого цвета. А мягкий язычок и фигурные вставки - плотная кордура серовато-коричневого и холодного голубого цвета.. В верхней части язычка пришит тканный лейб бренда. Мыс изделия округлый просторный. Задник фиксированный. Модель фиксируется на ноге при помощи круглых мягких шнурков меланжевого коричнево-голубого цвета, которые продеваются через систему подвижных металлических полуколец, надежно зафиксированных на планках для шнурования. Шнуровка позволяет индивидуально подстраиваться под ногу, обеспечивая оптимальную посадку и комфорт.
По нижнему краю ботинки надежно обрезинены: плотная мягкая гибкая резина черного цвета.
С изнаночной стороны обувь оснащена фирменной мембраной Comfortex. Водонепроницаемая климатическая мембрана Comfortex сохраняет ноги сухими даже в неблагоприятных погодных условиях. В то же время текстильная подкладка обеспечивает приятный климат для ног, отводя влагу и поддерживая воздухопроницаемость обуви. По верхнему краю пришит слой мягкой флисовой ткани оранжевого цвета.
Подошва состоит из многослойной межподошвой, выполненной из легкой вспененной резины. Основная подошва - фирменная подметка Silga. Стабильная и нескользящая подошва Silga обеспечивает оптимальное сцепление с различными поверхностями. Независимо от того, находитесь ли вы на каменистой местности, грязных тропах или скользких поверхностях, вы можете положиться на сцепление и устойчивость этой обуви.
Обувь в очень хорошем состоянии с минимальными следами носки. Размер 38 . Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 83 мм. Ботинки на стандартную полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
  • Голубой
Размер:
  • 38
Категории:
Материал верха:
Замша Резина Текстиль
Материал подкладки:
Термопрокладка