Все категории
Добавить товар

Шикарные сапоги "bartek" для подростков. 38 полный в идеальном состоянии!

800 грн -25% 600 грн
Описание

Очень красивые сапоги Бартек Симпатекс. Натуральная кожа, замш, натуральная опушка, мембрана. Сапоги одевались 2 раза. Не на широкую ножку и не на высокий подъём.
Есть небольшие царапинки на заднике - не бросаются в глаза. Сапоги в фирменной коробке, со всеми бирками и книжечками. Смотрятся бомбезно! По стельке 24,5 см. Как по мне на узкую ножку. Очень хорошо смотрится на худых ногах за счёт опушки. 1000 грн. Покупались гораздо дороже...

ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ. НА САЙТ ЗАХОЖУ РЕДКО. 0677816346, 0630681583 Лена

Фирма BARTEK предлагает обувь марки SYMPATEX ( СИМПАТЕКС ) . Посравнению с другими водостойкими мембранами SYMPATEX не содержит ни каких каналов и поры, обеспечивая тем самым высокий проплыв влажности, которая разрешает Вашим стопам дышать, оставаясь при этом сухим внутри. SYMPATEX® также устойчив к загрязнениям, налипанию грязи, пыли и масляным субстанциям. Мембрана состоит из двух соединений – полиэстера и полиэтилена. Полиэстер выталкивает воду (гидрофобный), а полиэтилен поглощает воду (гидрофильный). Такой подобранный состав позволяет выводить водный пар наружу обуви без необходимости создавать микроканалы (Интеллигентная гидрофильная мембрана).

Кроме того, два сезона BARTEK применяет Мембрану SYMPATEX REFLEXION, то есть мембрану с дополнительным алюминиевым покрытием, что применяется для повышения устойчивости обуви при низких температурах. Исследования, проведенные в IPS в Кракове, показывают, что обувь SYMPATEX REFLEXION со стелькой из Алюминия в 2 раза теплее, чем выполненная с обычного утеплителя.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 38
Категории:
Продавец
vaanika
vaanika
Одесса
67% выполненных заказов
Была

Похожие товары