Все категории
Добавить товар

Кожаные сапоги ara по доступной цене

350 грн
Описание

Кожаные сапоги Ara в очень хорошем состоянии. Невысокий устойчивый каблук, удобная колодка, мягкая кожа, модель отлично подойдет на каждый день. Сапоги утеплены. Размер 3,5 (36,5). Длина стельки 24 см, высота каблука 4 см, высота сапога с учетом каблука 38см, ширина голенища сверху 18 см.

Ara — это удобная и стильная немецкая обувь, которая производится уже более 50 лет.

Ara использует только лучшие материалы, каждая модель изготовлена с предельным вниманием к деталям и качеству. В каждой паре учтена сложная анатомическая структура стопы., поэтому обувь от Ara подойдет каждому - шкала полнот, подходящая всем типам ног, промежуточные размеры. В ряде моделей используется технология Gоre-Tex, обеспечивающая повышенную воздухопроницаемость летом, тепло и влагоизолирующие качества обуви зимой. Ara — это сочетание немецкого качества и европейского дизайна.

Отличительные черты обуви Ara

Идеология бренда Ara - создание удобной обуви. Для этого применяются высокие технологии, появившиеся в обувной промышленности в последние десятилетия. Разработчики обуви Ara рассматривают человеческую ступню как объект обладающий множеством параметров, каждый из которых нужно учесть, чтобы обувь стала по-настоящему слитой с ногой.

Comfortflex - это подошва, обладающая высокой степенью гибкости и обеспечивающая амортизационную защиту связок и суставов от неизбежных ударных нагрузок, возникающих при ходьбе.ComfortStretch – это специальные эластичные стрейч-материалы для верха обуви. Они обеспечивают идеальную посадку каждой модели на проблемную ступню, имеющую выпирающую косточку, высокий подъем, нестандартную полноту.Goretexsurround и GORE-Tex – это мембраны, своеобразный климат-контроль, обеспечивающий доступ воздуха и блокирующий поступление влаги. В результате в обуви Ara достигается оптимальный внутренний комфорт. Они широко применяются в инновационной обувиSoftgel – это система подстройки обуви под индивидуальные особенности стопы ее обладателя. Для этого в подошве обуви размещаются специальные небольшие подушечки с гелем Versa. Он имеет хорошие амортизационные свойства и препятствует деформации обуви изнутри. Она, с одной стороны, постоянно возвращается к правильной анатомической форме, а с другой, равномерно распределяет вес по всей стопе, предотвращая перегрузку ее отдельных участков и защищая позвоночник, колени и суставы. Такие ортопедические свойства обуви Ara делают походку легкой и упругой.Полнота голенищ сапог представлена размерным рядом от S до XXL, дополненным эластичными вставками. Благодаря этому любое голенище хорошо и плотно сидит на ноге, не сдавливая икры.Federleicht - это облегченные материалы, применяемые для изготовления обуви, которая служит для продолжительной, но не утомительной ходьбы. Это обувь для активного образа жизни и путешествий, когда вес ботинок или сандалий - это «перышко» (от немецкого слова «federleicht») на ваших ногах.Сменная стелька, обладающая повышенными амортизационными характеристиками.ARA-фитнес или фитнес-комфорт – это направление в обувной коллекции Ara, облегчающее тренировку ножных мышц.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
Категории:
Продавец
tusya333
tusya333
Супер-продавец
Киев
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары