Все категории
Добавить товар

100% натуральные ботинки замшевые на овчине опушка кролик на платформе женские зимние

1689 грн
Описание

✅ПОЛНОСТЬЮ 100%🥇 НАТУРАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ - ВНУТРИ И СНАРУЖИ! ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО💖! РЕКОМЕНДАЦИЯ МАГАЗИНА🏆БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🎁 НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ ОПЛАТЕ НА РЕКВИЗИТЫ!

В наличии размеры - 36, 37, 38✔️
Размерная сетка (указывается длина стельки): 36 – 23,5 см, 37 – 24 см, 38 – 24,5 см, 39 – 25 см, 40 – 25,5 см.

Шикарные женские натуральные зимние ботинки на платформе Rosso в черном цвете с натуральной опушкой. Производство - Индонезия. Материал - натуральная замша, опушка - натуральный мех кролик, натуральный мех - овчина. Ботинки на комфортной, устойчивой подошве-платформе ПУ толщиной 4 см, надежная защита от промерзания. С внутренней стороны ботинок расположена молния для удобства обувания.

Стильный дизайн подчеркивает статус своей обладательницы, а натуральный мех-опушка придает шика модели. В подъеме ботинок расположена регулируемая шнуровка-завязки. Комфортная платформа обеспечивает дополнительные тепло сберегающие свойства, при этом Вам комфортно в ботинках - как на прогулке, так и за рулем. Общая высота ботинок - 19 см. Температурный режим использования от +5 до -26 градусов.

Настоящие зимние ботинки Rosso из натуральной замши, натуральной овчины и шикарной опушки из кролика - украсят Ваши ножки при этом сберегут их в тепле. Высокое качество по доступной цене - только в интернет-магазине Nanogu!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 37
  • 36
  • 38
Категории:

Похожие товары