Все категории
Добавить товар

Дутики женские ботинки на платформе с натуральной опушкой ecstasy белые

989 грн
Описание

В наличии размеры - 34, 35, 36, 37✔️
Размерная сетка (длина стельки): 34 - 22 см., 35 - 22,5 см., 36 - 23 см., 37 - 23,5 см., 38 - 24 см., 39 - 24,5 см., 40 - 25 см.

Тренд сезона! Женские дутики на платформе с натуральной опушкой Ecstasy в белом цвете. Производство - Вьетнам. Материал - плащевая (влаго-, морозоустойчивая) ткань, каркас из иск.кожи, иск.мех (подкладка), натуральный мех - кролик (опушка). Дутые ботинки на легкой и удобной подошве-платформе толщиной 4 см, она защитит стопы от промерзания, а так же будет выглядеть эффектно. Общая высота дутиков вместе с платформой - 18 см.

Особенностью модели есть липучка с двух сторон, с помощью которой легко можно как обувать модель, так и регулировать полноту-подъем. Модель дутиков подойдет как для пеших прогулок, так и для водителей. За счет универсальности верха дутики легко комбинировать с верхней одеждой - от парки, пуховика до шубы и кожаной куртки.

Испытать настоящее наслаждение от каждого шага Вы сможете только в дизайнерской модели дутиков Ecstasy с натуральной опушкой. Купить женские дутики Украина по лучшей цене!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • 35
Категории:

Похожие товары