Все категории
Добавить товар

Отличные высокие кожаные сапоги на деревянной подошве ugg australia 40

1150 грн
Описание

История бренда Ugg Australia началась в Байрон-Бей — маленьком городке Австралии. Именно оттуда привез в 1978 году в Калифорнию первую партию угг любитель сёрфинга по имени Брайан Смит.
Угги, которые в переводе означают уродливые сапожки, имели довольно странную форму и существовал риск того, что покупатели не поймут такой вид обуви. Но Брайан чувствовал, что угги будут пользоваться спросом у серфенгистов, ведь они превосходно и быстро согревали ноги после пребывания в ледяной воде океана. Он не ошибся. За несколько лет эта обувь стала невероятно популярна среди американцев.
Поэтому Смит решил открыть собственное производство по пошиву «оригинальных валенок», как называли эту обувь многие ее поклонники. Так в 1987 году начал свое существование бренд Ugg Australia.
В скором времени благодаря уникальному дизайну и высокому качеству угги стали востребованы не только на территории Америки, но и по всему миру.
В 1995 году все права на Ugg Australia выкупила корпорация Deckers Outdoor Corporation. Теперь ни один из существующих брендов не имеет право официально использовать слово UGG в своём названии.
На сегодняшний день ходить в уггах не только чрезвычайно комфортно, но и очень модно. Теперь их массово носят не только серфингисты, но и обычные потребители. Ведь каждый человек будет в восторге от обуви, в которой надежно и тепло в «кусачие» морозы, но при этом не жарко в плюсовую погоду.
Стоит отметить, что стопы в уггах дышат и совершенно не потеют. Кроме этого, угги невероятно легкие, поэтому можно сказать, что они не ощущаются на ногах и не сковывают движения. За годы своего существования эти оригинальные валенки усовершенствовались и неоднократно претерпевали изменения в своем внешнем виде. И теперь каждый желающий может подобрать модель на свой вкус.
Ugg Australia изготавливаются в разной цветовой гамме, высоте и фактуре. Даже подошва в разных сериях может кардинально отличаться. Их дизайн может быть совершенно лаконичным, или наоборот броским и привлекающим всеобщее внимание.
Продаются очень хорошенькие фирменные высокие кожаные сапоги знаменитого бренда Ugg Australia . Это модель изящных высоких цигейковых сапожек на высоком широком устойчивом каблуке.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Нижняя часть - толстая мягчайшая гладкая натуральная кожа черного цвета. Из этой же мягкой гладкой натуральной кожи выполнена декоративная вертикальная узкая кожаная полоска на наружной боковой поверхности изделия ( она выполнена в виде плетения кожи), а также фигурную вставку, обрамляющую короткую молнию, вшитую в нижней части внутренней боковой поверхности. Верхняя часть сапожек - голенище - очень толстая натуральная замша черного цвета. Фигурный округлый отрезной кожаный мыс у обуви в верхней части декорирован узкими кожаными ремешками, выполненными в виде кожаного плетения. Все швы замшевой части изделия открытые, очень аккуратно обшитые прочными нитками черного цвета. По нижней части изделия проходит узкий кожаный кантик, по которому кожаный верх сапог соединяется с деревянной подошвой при помощи металлических гвоздиков с круглыми объемными шляпками На наружной боковой поверхности изделия между двумя гвоздиками набит большой металлический лейб бренда. На внутренней боковой поверхности вшита короткая фирменная металлическая молния. Ее длина 15 см.
Изнаночная сторона обуви имеет комбинированную подкладку. Сверху - слой цигейки, очень мягкой густой черного цвета . А нижняя часть подкладки выполнена из мягкой дышащей ткани. Область задника выполнена из мягкой натуральной замши. Стелька объемная фирменная очень мягкая не съемная. Стелька комбинированная. В передней части присутствует вставка из натуральной овчинки. А задняя часть - мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета.
Сапожки экологичной деревянной подошве. Сапоги на высоком прямом устойчивом деревянном каблуке Высота каблука - 7 см. Толщина подошвы 1,5 см. Набойка и широкая вставка в передней части подошвы выполнены из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии.
Размер - 40. Длина стельки - 26

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа Резина
Сезон:
Принт:
В полоску

Похожие товары