Все категории
Добавить товар

Сапоги ara на широкую голень по доступной цене

400 грн
Описание

Новые сапоги Ara коричневого цвет на широкую голень. Невысокий устойчивый каблук, удобная колодка, мягкая кожа, модель отлично подойдет на каждый день. Внутри сапога кожа. Размер 4,5 (37,5). Длина стельки 24,5 см, высота каблука 3,5 см, высота сапога с учетом каблука 40 см, ширина голенища сверху 20 см + резинка.

Ara — это удобная и стильная немецкая обувь, которая производится уже более 50 лет.

Ara использует только лучшие материалы, каждая модель изготовлена с предельным вниманием к деталям и качеству. В каждой паре учтена сложная анатомическая структура стопы., поэтому обувь от Ara подойдет каждому - шкала полнот, подходящая всем типам ног, промежуточные размеры. В ряде моделей используется технология Gоre-Tex, обеспечивающая повышенную воздухопроницаемость летом, тепло и влагоизолирующие качества обуви зимой. Ara — это сочетание немецкого качества и европейского дизайна.

Отличительные черты обуви Ara

Идеология бренда Ara - создание удобной обуви. Для этого применяются высокие технологии, появившиеся в обувной промышленности в последние десятилетия. Разработчики обуви Ara рассматривают человеческую ступню как объект обладающий множеством параметров, каждый из которых нужно учесть, чтобы обувь стала по-настоящему слитой с ногой.

Comfortflex - это подошва, обладающая высокой степенью гибкости и обеспечивающая амортизационную защиту связок и суставов от неизбежных ударных нагрузок, возникающих при ходьбе.ComfortStretch – это специальные эластичные стрейч-материалы для верха обуви. Они обеспечивают идеальную посадку каждой модели на проблемную ступню, имеющую выпирающую косточку, высокий подъем, нестандартную полноту.Goretexsurround и GORE-Tex – это мембраны, своеобразный климат-контроль, обеспечивающий доступ воздуха и блокирующий поступление влаги. В результате в обуви Ara достигается оптимальный внутренний комфорт. Они широко применяются в инновационной обувиSoftgel – это система подстройки обуви под индивидуальные особенности стопы ее обладателя. Для этого в подошве обуви размещаются специальные небольшие подушечки с гелем Versa. Он имеет хорошие амортизационные свойства и препятствует деформации обуви изнутри. Она, с одной стороны, постоянно возвращается к правильной анатомической форме, а с другой, равномерно распределяет вес по всей стопе, предотвращая перегрузку ее отдельных участков и защищая позвоночник, колени и суставы. Такие ортопедические свойства обуви Ara делают походку легкой и упругой.Полнота голенищ сапог представлена размерным рядом от S до XXL, дополненным эластичными вставками. Благодаря этому любое голенище хорошо и плотно сидит на ноге, не сдавливая икры.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 37.5
  • 37
Категории:
Продавец
tusya333
tusya333
Супер-продавец
Киев
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары