Все категории
Добавить товар

Классные замшевые полусапожки-челси-броги оливкового цвета no stress manfield англия 42

875 грн
Описание

Торговый дом Manfield был основан в 1844 в Нортгемптон сэром Филиппом Manfield. В то время вся работа делалась вручную. Основатель бренда сэр Филип Manfield постепенно интегрировал традиционную ручную работу в современные методы производства с машинами, сохраняя при этом качество, комфорт и долговечность , необходимые атрибуты традиционной обуви. Первые швейные машины только появились, знаменитая машина 'Блейк, ножные' швейные машины в 1859 году, а потом в «Goodyear», по имени ее изобретателя. В 1892 году, Manfield устанавливает большое современный завод в Нортгемптон. Английский обувной бренд Manfield имеет очень разнообразный ассортимент обуви отличного качества для женщин и мужчин, а также привлекательные сумки и аксессуаров. В широкий спектре продукции Manfield любая женщина может найти стильную обувь на любой случай. Manfield также предлагает большой выбор мужской обуви с соответствии сегодняшней мужской моде . Вся обувь производится только из самой качественной отечественной и итальянской кожи, дизайнерами в бренда работают также итальянские дизайнеры. Модели бренда славятся неимоверным качеством, удобством, экологичностью.
Продаются красивые замшевые полусапожки знаменитого британского обувного бренда Manfield , линейка комфортной женской обуви No Stress. Это сапожки - челси, то есть модель с большими эластичными резинками по боковым поверхностям изделия. Это сапожки броги, то есть модель, декорированная перфорированными участками по линиям швов. Брогированных вставок лишен только передний шов обуви. Сапожки с отрезным фигурным мысом. В верхней части задник заканчивается кожаной петлей для удобства надевания обуви. Верх изделия выполнен из толстой натуральной замши оливкового цвета.
С изнанки сапожки утеплены шерстяной баечкой темно-бордового цвета. Отрезной мыс имеет подкладку из плотной мягкой ткани для максимального удобства. Стелька мягкая анатомическая съемная. Верх стельки - мягкая натуральная кожа черного цвета.
Обувь с небольшим, мужского типа, наборном каблуке. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета.
Сапожки в отличном состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Обувь на стопу уже стандартной. Высота сапожек по задней линии до уровня подошвы - 15 см. Объем по верхнему краю - 30,5 см. ( измеряла по наружной стороне сапожек).

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Хаки
Размер:
  • 42
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа Резина Шерсть

Похожие товары