Все категории
Добавить товар

Ботинки термо adidas flint tr boot pl m 40-40,5

4999 грн
Описание

Только оригинальная продукция - никакого левого стока
ТЕПЛЫЕ БОТИНКИ ADIDAS FLINT TR BOOT PL M
Размер: 40-40,5 (8 US) (7,5 UK) (41 1/3 F) (260)
Длина стельки: 26,6см. На ногу : 26 см.
Артикул: G12331
Теплые, утепленные Primaloft
Однако их изюминкой без сомнения является рифлёная подошва, созданная по технологии Temperature Sensitive Compound: она не только весьма устойчива, но и обладает теплосберегающими свойствами.
T.S.C. - Temperature Sensitive Compound
- это эластомер, который становится мягче при низкой
температуре и чуть тверже при повышении температуры;
Жёсткий компонент обеспечивает оптимальное сцепление с грунтом;
Мягкий компонент - отличную вязкость на гладких поверхностях.
with a temperature-sensitive outsole that provides optimal grip on ice and snow.
Product Description: Men's Adidas Sport Flint TR Boots (Black/Black/Red) G12331
When it's cold outside, it's always toasty in the Flint TR Boot. This classic winter boot features CLIMAWARM and PrimaLoft insulation for real comfort, and temperature-sensitive adaptive grip for traction on the toughest trails.
Утеплитель "Primaloft®" был разработан по заказу армии США, которая искала замену пуху для спальных мешков и одежды военнослужащих. В результате исследовательских работ, которые продолжались три года, компанией Albany International была зарегистрирована марка "Primaloft®". Исследования показали, что новый материал обладает гигиеническими свойствами, превосходящими традиционный пух.
При создании "Primaloft®" была тщательно изучена и скопирована структура микроволокон гусиного пуха, что обусловило термические свойства нового волокна. Фактор термического сопротивления для пуха составляет 2,18, а для "Primaloft®" - 2,15. Ни один из других известных синтетический материалов не приближаются к таким показателям. Небольшого объема "Primaloft®" для аккумулирования тепла человека вполне достаточно.
"Primaloft®" прекрасно зарекомендовал себя на практике. Он легок и объемен, как натуральный пух, но, в отличие от последнего, обладает водоотталкивающими свойствами и абсолютно гипоаллергенен. "Primaloft®" не только позволяет влаге испаряться, его воздушные микроскопические прослойки слишком малы для проникновения влаги, но достаточно велики для того, чтобы выпускать изнутри испарение.
"Primaloft®" лучше возвращает свой объем, чем другие материалы, даже после многоразовой стирки и сушки. Его можно сильно сжать, после чего этот материал полностью возвращает свой первоначальный объем.
Традиционно считается, что самая теплая одежда – пуховая. Но она абсолютно неприменима в условиях высокой влажности. В подобных случаях достойной альтернативой пуху становятся синтетические утеплители.
В производстве своей одежды мы используем один из лучших синтетических утеплителей «Primaloft», применение которого позволяет получить изделия, близкие к пуховой одежде по теплоизоляционным качествам, терпимые к влажности и многократным стиркам. Этот утеплитель занимает лидирующее место в мире среди заменителей натурального пуха, применяемых в одежде для активного отдыха и экстремальных видов спорта.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 39
  • 39.5
  • 40
  • 40.5
  • 41
  • 41.5
Категории:
Материал подкладки:
Термопрокладка

Похожие товары