Все категории
Добавить товар

Женские зимние сапоги ecco ukiuk 221003 50148

4300 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Модель полусапог ECCO UKIUK 221003 50148 сравнительно новая модель женской обуви зимней коллекции. Впервые UKIUK был представлен в коллекции 2018 года. Продажи этой модели были самые большие из теплой обуви для женщин. Поэтому в 2019 году в зимней коллекции представлен снова хит прошлого сезона-UKIUK 221003.

Женские сапоги бренда ЕССО UKIUK 221003 -одна из новых удачных разработок дизайнеров ЕССО.

Основная часть сапог состоит из трех скрепленных между собой выраженными швами частей: объединенной с носком союзки, голенища и задника. Задник выполнен из более гладкого материала, из которого также сделана пришитая сзади широкая петля, обеспечивающая удобство в процессе надевания. Довольно толстая фактурная межподошва привлекает плавностью линий. Именно она и отсылает к спортивному стилю.

Модель UKIUK 221003 50148 выполнена из сочетания верха -замши серого цвета и нарядной белой подошвы.

В коллекции представлены 5 универсальных цветовых варианта: бежевый, коричневый, серый , черный и бордовый.

Итак, дизайн — первая причина купить Ukiuk. А вот еще три:

Они очень теплые, так как внешняя сторона выполнена из двухслойной замши, а внутренняя — из густой овечьей шерсти, которая имеет свойство сохранять между ворсинками воздух, тоже препятствующий проникновению холода.
Они защищают от влаги, чему способствует толстая прорезиненная межподошва, а также эластичная лента на верхнем крае голенища, предотвращающая попадание снега внутрь.
Они обеспечивают максимум комфорта, за что отвечают полиуретановая подошва, создающая отличное сцепление с поверхностью, анатомическая форма внутренней подошвы, обеспечивающая плотное прилегание стопы, и мягкость основного материала, не сковывающего движений.
Модель 221003 выполнена из мягкого нубука, утеплитель толстая овечья шерсть, подошва анатомически правильная, стелька съемная войлочная с шерстяным верхом. Пятка у сапог с наружной стороны обтянута для прочности синтетическим материалом. Вам в таких сапожках будет не страшен ни какой холод. ник какой мокрый снег или сугробы. Подошва очень толстая и благодаря протектору не скользкая.

При том , что модель 221003 50148 очень теплая, она легкая и комфортная для ног. UKIUK нравятся женщинам любого возраста (и юным девушкам и солидным дамам) . Сапожки подходят и под дорогую шубу и под спортивный пуховик.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 41
  • 36
  • 38
  • 39
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Овчина
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
26% выполненных заказов
Была

Похожие товары