Все категории
Добавить товар

Ботинки зимние женские ecco noyce gore-tex 834623 51052

4000 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Модель ботинок ECCO NOYCE GORE-TEX 834623 51052 впервые увидела свет зимой 2018 года. Покупательницам понравились необычные стильные и практичные теплые ботинки. Поэтому фирма ЕССО в 2019 году осенне-зимнем сезоне продолжила выпуск этой удачной модели. В продолжение линейки NOYCE была разработана новая модель ECCO NOYCE 834633 02001 .

Характеристика кратко модели ботинок ECCO NOYCE GORE-TEX 834623 51052 -

Удобная шнуровка

Прочная подошва, изготовленная из полиуретана, сохраняющая отличное сцепление с любой поверхностью.

Фишка модели-наличие мембраны GORE-TEX. Ботинки никогда не промокнут, даже если Вам придется находится по щиколотку в воде.

Удобные и легкие ботинки выполнены из черной мелкозернистой прочной телячьей кожи. Чтобы было их было комфортно обувать предусмотрена шнуровка. Толстая подошва с большим протектором выполнена из легкого полиуретана и прекрасно подходит тем, кто много двигается в течение дня. Прочная подошва, изготовленная из полиуретана методом горячей вулканизации , сохраняет отличное сцепление с любой поверхностью. Внутри ботинки утеплены густой овечьей шерстью. Текстильная дышащяя стелька CFS создаст для Ваших ног оптимальный микроклимат ,впитывая излишнюю влагу от стоп.

Дизайн ботинок - толстая фигурная подошва и сочетание черной кожи и вставки на пятке ботинка из прочного текстиля - привлекают внимание к модели не только дам, ценящих качество и комфорт обуви ЕССО превыше изысканности , но и настоящих модниц.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
  • 35
  • 38
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Термопрокладка Шерсть
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары