Все категории
Добавить товар

Женские ботинки ecco st1.lite w 837373 55687

3600 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Женские ботинки ECCO ST1.LITE W 837373 55687 -новинка сезона 2021 осень-зима. Стильные, спортивные демисезонные ботинки на шнуровке, изготовленные из необычайно качественной бархатистой прочной кожи нарядного белоснежного цвета. Гармонирует с белым верхом ботинок яркая высокая белая подошва. ECCO ST1.LITE W 837373 55687- сочетание привлекательного дизайна с исключительной функциональностью. Революционная технологии при изготовлении этой модели делает ее идеальной спортивной обувью для носки осенью и весной..

Колодка модели ботинок ECCO ST1.LITE W 837373 55687 имеет анатомическую форму, благодаря чему уверенно поддерживает ногу человека в процессе ходьбы или бега .

Подошва обуви ECCO ST1.LITE W 837373 55687 гибкая, долговечная, сделана из полиуретана с креплением верха и подошвы методом горячей вулканизации, что придает ей амортизирующие свойства и улавливает удары.

Эксклюзивная инновационная модель с уникальной технологией амортизации Shock Through. Ботинки ECCO ST1.LITE W 837373 55687 - совершенство комфорта и стиля. Модель выполнена в гладкой коже в сочетании с длинной стильной шнуровкой. Волокна Dyneema®, использующиеся в материале верха, при относительно малом весе, придают обуви высочайшую прочность, водонепроницаемость, высокую стойкость к истиранию и устойчивость к воздействию агрессивных природных веществ. Особая шнуровка надежно фиксирует ногу и обеспечивает дополнительную поддержку стопы. Технология FLUIDFORM™ прочно соединяет верх обуви и подошву без клея и швов. Революционно новая технология SHOCK-THRU усиливает амортизацию, что придает дополнительную мягкость во время ходьбы. Специальные стельки CFS и натуральные материалы подкладки обеспечивают комфортный микроклимат внутри обуви и способствуют отводу влаги.

Особый натуральный материал ION Mask™,используемый для создания стелек в ботинках ECCO ST1.LITE W 837373 55687 обладает “дышащими” свойствами и обеспечивает стопам комфортный микроклимат. Подкладка из комбинации текстиля и кожи обеспечивает превосходную защиту от холода и превосходный микроклимат для стоп.

Высокие кроссовки ECCO ST1.LITE W 837373 55687 станут отличным решением для модниц, которые даже в самые сильные морозы хотят выглядеть стильно и элегантно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 40
  • 41
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Текстиль
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
26% выполненных заказов
Была

Похожие товары