Все категории
Добавить товар

Женские зимние ботинки ecco  voyage gore-tex  204563 11001

3420 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.
Женские зимние ботинки ECCO VOYAGE GORE-TEX  204563 11001 были несколько лет назад одной из самых продаваемых моделей зимней обуви ЕССО для женщин. Они нравились и молоденьким девушкам и солидным дамам. 

Во-первых ,модель очень удобная и имеет хороший высокий протектор, что важно для зимней скользкой погоды. Подошва выполнена по фирменной технологии бренда ЕССО -горячей вулканизации. Этот метод гарантирует эстетически красивую обувь без швов и клея  и невозможность пропускания влаги через стыки между верхом ботинок и подошвой. Этих стыков просто нет-так плотно порилегает протектор и верх обуви друг к другу. ботинки теплые и непромомокаемые и, вместе с тем эта модель не смотрится брутально, агрессивно или слишком спортивно. Своим лаконичным женственным дизайном модель ECCO VOYAGE GORE-TEX  204563 11001 имеет много поклонниц .

Во-вторых, ботнки теплые благодаря вшитой внутрь подкладке из натуральной овечьей шерсти. Ботинки   ECCO VOYAGE GORE-TEX  204563 11001  выполнены из черной жированной структурированной  кожи. Поэтому  они смотрятся  аккуратно и благородно на ноге.

В-третьих, ботинки имеют мембрану GORE-TEX, которая надежно защитит Ваши ножки от попадания влаги внутрь обуви.

 В-четвертых, съемная стелька с бактерицидной прослойкой создаст для Ваших стоп оптимальный микроклимат в этих ботинках.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Термопрокладка Шерсть
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары