Все категории
Добавить товар

Женские демисезонные ботинки ecco s7 teen 780003 01303

3400 грн
Описание

Женские или детские осенние ботинки ECCO S7 TEEN 780003 01303 являются одной их самых удачных новинок осени 2018 года. Ботинки выполнены из темно-синей мягкой телячьей кожи высокого качества . Такая кожа будет весьма практичной в условиях дождливой погоды и грязи на улице. Более того черная кожа будет хорошо гармонировать с темной подошвой ботинок.

Ботинки имеют боковую змейку наряду с классической шнуровкой. Это очень важно для быстрого обувания ботинок.

Всю линейку моделей ECCO S7 TEEN отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Обув эти модели, уже не хочется их снимать и искать что-то другое. Ботинки имеют двойные войлочный стельки с нижним бактерицидным слоем. Это ноу-хау ECCO -наличие двойной съемной стельки-позволяет людям с разной полнотой стопы носить обувь SOFT.

Ботинки полностью подходят для прохладной слякотной осени . В качестве утеплителя внутрь вшита подкладка из натурального текстиля. Поэтому Ваши ноги не будут потеть в помещении и одновременно не будут мерзнуть на улице.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO S7 TEEN . Высокая ,но при этом гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации.

Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы. Лужи и слякоть дождь и грязь для Вас в ботинках не имеют никакого значения.

Ботинки ECCO S7 TEEN прекрасно подойдут для носки в условиях города.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 36
  • 35
  • 37
  • 38
  • 39
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Текстиль
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары