Все категории
Добавить товар

Ботинки salomon comet 3d gore-tex (франция),р. eur 39 1\3,трекинговые.

999 грн -11% 890 грн
Описание

Ботинки трекинговые Salomon Comet 3d Gore-Tex (Франция). Размер Eur 39 1\3; UK 6; USA 7,5. Длина по стельке вся с загибом 26см. Ширина 9см. Думаю, подойдут на стопу 24,5см. Цвет темно-серый со светло-серым. Материалы: кожа; ткань. В отличном состоянии.
Легкие ботинки средней высоты, оптимальный вариант для активного отдыха. Гарантируют стабильность и амортизацию.
Назначение: легкий треккинг, туризм, путешествия, город.
Уплотненный язык - вшитый, что предотвращает проникновение грязи внутрь обувь.
Защита пятки - элемент который защищает пятку и увеличивает безопасность во время ходьбы.
Слой из резины защищающий пальцы - практическое решение, которое обеспечивает защиту пальцам во время горных экскурсий и бега.
Ткань стойкая к истиранию - в совершенстве "дышащий" и быстросохнущий материал.

Мембрана GORE-TEX PERFORMANCE COMFORT FOOTWEAR - Ваши стопы останутся свежими и сухими независимо от условий, независимо от погоды. GORE- TEX удерживает свежесть в обуви, обеспечивая совершенный комфорт. Обувь GORE-TEX водонепроницаемая, дышит и защищает Вас даже в самых трудных условиях.

Технология ORTHOLITE - стелька OrthoLite это соединение специальной пенки Ortholite и материала EVA. Благодаря пенке Ortholite® стелька не влажнеет, более лучше для здоровья стоп. В процессе использования не лопает и не теряет своих свойств.

Contagrip - подошва, которая обеспечивает оптимальное сцепление на разного типа поверхностях. В зависимости от предназначения обуви, для продукции подошв Contagrip® применяют разные виды смесей резин.

Advanced Chassis 3D – подошвы, обеспечивающие новый уровень рабочих характеристик при беге по сильнопересеченному рельефу. Данная подошва минимизирует риск травм, благодаря новой трехмерной конструкции промежуточной пластины в зоне пятки.

Оплата карта Приват. Доставка Новая Почта. Наложка после предоплаты 120гр. Безопасной доставкой не отправляю.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 39
Категории:

Похожие товары