Все категории
Добавить товар

Изящные коричневые кожаные полусапожки - челси zara испания 35 р.

630 грн
Описание

ZARA –знаменитый бренд, родившийся в Испании, который производит мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Компания Зара выпускает одежду самостоятельно. Производится одежда бренда в Испании, Португалии, и во многих странах Азии.
Начиналась история бренда из пошива в небольшой частной мастерской моделей нижнего белья для женщин, одним испанским молодым портным Амансио Ортега. Он и его супруга основали семейную мастерскую пошива одежды, а вскоре слава разлетелась на весь город.
Первый магазин одежды Zara открылся в 1975 году, в его родном городке Ла-Корунья. А первый магазин за рубежом, в Португалии, открывается в 1988 году.
Та или иная коллекция одежды Zara, на то время, создавалась наподобие одежды знаменитых модных брендов, но была на порядок дешевле. Они тщательно следили за модными трендами каждого сезона, и тут же выпускали подобную коллекцию, что упрощало им задачу с дизайном и придумыванием новых моделей.
Следом за модными коллекциями одежды, начинается новый этап, в ассортименте появляется обувь Zara. Брендом активно выпускается новая и качественная мужская и женская обувь Zara, которая, как и одежда, приходится по душе покупателям.
Бренд ZARA стал известным и успешным благодаря множественным продажам в розничных магазинах сети бренда, а также благодаря пошиву стильной одежды и обуви.
Сейчас миру известны несколько линий производства бренда Zara. Из них самые известные: Zara woman - женская одежда Zara, которая производится из дорогих качественных материалов; Zara Basic –одежда выполнена из более простых материалов, и немного дешевле предыдущей линии; Zara Man - мужская одежда Zara - качественная дорогая одежда для мужчин.
Продаются изящные кожаные полусапожки - челси знаменитого испанского обувного бренда Zara. Верх обуви выполнен из мягкой фактурной натуральной кожи шоколадного цвета. Мыс обуви красивый округлый. Сапожки - челси, то есть на боковых поверхностях обуви есть длинные вставки, выполненные из эластичной резинки темно-коричневого цвета. В верхней части задника есть широкая кожаная петля - для удобства надевания обуви.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую дышащую текстильную подкладку - в передней части. По верхнему краю есть широкая вставка из гладкой натуральной кожи темно-синего цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи черного цвета.
Подошва с небольшим мужского типа наборном каблучке, широком и устойчивом ( высота 10 мм. ) выполнена из прочного эластомера. А набойка каблука и большая вставка в передней части подошвы выполнены из рифленого каучука светло-коричневого цвета. По периметру подошвы проходит мощный шов, соединяющий кожаный верх модели с подошвой.
Сапожки выглядят очень здорово: легенькие, мягенькие, изящные.
Модель в отличнейшем состоянии. Размер 35. Длина стельки - 22,5 см. Максимальная ширина стельки около 78 мм. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота сапожек по задней линии до уровня подошвы 11,5 см. Объем изделия по верхнему краю - 24 см.
Модель произведена в Индии.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 35
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа Текстиль
Сезон:

Похожие товары