Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Ботинки для сноуборда thirtytwo 32 binary boa

5000 грн -10% 4500 грн
Описание

Ботинки для сноуборда thirtytwo 32 binary boa

Новые, в коробке
Известный американский бренд
Длина/Ширина стельки на фото
Размер обуви от 36 до 37, все зависит от плотности носка и насколько сильно затягивать ботинок.

Пересылаю по доставке, которая вам удобна
Возможен самовывоз ( можно померять) в 2 локациях ( договориться за ранее)
- Голосеевский район, возле метро Васильковская
- Днепровский район, возле метро Левобережная

Попрощайтесь с разочаровывающими днями подъема пятки с ботинками для сноуборда 32 Binary Boa. Благодаря внутренней системе шнуровки, мягкой подкладке и фирменной системе Binary Boa Lacing System от 32, вы сможете идеально настроить посадку этих ботинок. Они имеют прочный, средний изгиб, который поможет вам удержаться на трассе (но не будет слишком жестким в остановке), подошву высокой плотности для сцепления и независимые наглазники для комфортной фиксации стопы. Настройте свою посадку, отправляйтесь в горы и с легкостью беритесь за все, что встретится на вашем пути.

Подробнее о модели ThirtyTwo Binary Boa Green
Жесткость
Жесткость модели - средняя. Обеспечивает точный отклик при движении, но в то же время "прощает" при остановке. Идеальный изгиб для любого уровня подготовки на любом рельефе.

Конструкция уровня Team Fit
Соответствие потребностям профессиональных райдеров ThirtyTwo по всему миру
Артикулирующая манжета - устраняет деформацию раковины и увеличивает фиксацию пятки
Performance Backstay - надежный изгиб и долговечность
3D формованный язык - более легкая шнуровка для улучшения посадки и гибкости
Внутренник
Liner Level 2 - 100% термоформуемые вкладыши Intuition дают возможность индивидуальной подгонки под ногу. Изготовлены из пены Intuition двойной плотности для комфорта, тепла и поддержки. Внутренние анатомические накладки из пены и интегрированные карманы обеспечивают оптимальную фиксацию пятки. Неопреновый носок снижает давление на пальцы ног. Заканчивается манжета застежкой-липучкой. Все вкладыши включают манжету с подкладкой из шерпы.

Система шнуровки
Шнуровка ботинка - Dual Boa - система затяжки обуви, основанная на том, что обувь натягивается металлической проволокой, намотанной на диск. В двойной системе отдельно затягивается верх и низ ботинка. Вы почти не прикладываете никаких усилий, шнуровка занимает секунды. Идеальное решение для максимального комфорта.
Система внутренней шнуровки голеностопа - Inner Ankle Lacing System - еще один шаг к решению проблемы подъема пятки, система внутренней шнуровки голеностопа 32 обеспечивает превосходную фиксацию пятки и производительность с простым и удобным в использовании замком шнуровки.
Независимая проушина - каждый шнурок имеет собственную проушину для равномерного распределения натяжения шнурков по стопе, что обеспечивает превосходную комфортную посадку.
Стелька
Level 2 Footbed - cпециальная формованная стелька EVA обеспечивает амортизацию при сильных ударах. Стелька и свод из формованного ТПУ обеспечивают непревзойденную поддержку. Конструкция стельки Level 2 от 32 облегченная, что обеспечивает наилучшую производительность и посадку.

Подошва
Evolution Foam Outsole - подошва высокой плотности, легкая и прочная.

ThirtyTwo – американский бренд специализирующийся на производстве, преимущественно, сноубордических ботинок, а также одежды и аксессуаров. Основанный командой райдеров, бренд известен продукцией, которая максимальна комфортна и продумана. Каждая модель разрабатывается и совершенствуется при поддержке Sole Technology Institute – структуре, занимающейся изучением поведения человеческой ноги при занятиях экстремальными видами спорта. Именно поэтому сноубордические ботинки ThirtyTwo самые легкие, технологичные, комфортные и безопасные на рынке. Ботинки ThirtyTwo – выбор именитых спортсменов!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Бирюзовый
Размер:
  • 36
  • 36.5
  • 37
Категории:
Сезон:

Похожие товары