Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Ботинки для сноуборда thirtytwo "32" lashed ft turquoise

4000 грн -13% 3500 грн
Описание

Ботинки для сноуборда ThirtyTwo "32" Lashed FT бирюзовый

Новые, в коробке
Известный американский бренд
Длина/Ширина стельки на фото
Размер обуви от 36 до 37, все зависит от плотности носка и насколько сильно затягивать ботинок.

Пересылаю по доставке, которая вам удобна
Возможен самовывоз ( можно померять) в 2 локациях ( договориться за ранее)
- Голосеевский район, возле метро Васильковская
- Днепровский район, возле метро Левобережная

Попрощайтесь с разочаровывающими днями подъема пятки с ботинками для сноуборда 32 Lashed FT Turquoise. Благодаря внутренней системе шнуровки, мягкой подкладке и фирменной системе Fast Track от 32, вы сможете быстро настроить посадку этих ботинок. Они имеют прочный, мягкий изгиб, который поможет вам легко удержаться на трассе, подошву высокой плотности для сцепления и независимые наглазники для комфортной фиксации стопы. Настройте свою посадку, отправляйтесь в горы и с легкостью беритесь за все, что встретится на вашем пути.

Подробнее о модели ThirtyTwo Lashed FT Turquoise
Жесткость
Жесткость модели - низкая. Обеспечивает менее точный отклик при движении, но в то же время мягкость при остановке. Идеальный изгиб для начального уровня подготовки на любом рельефе.

Конструкция уровня Team Fit
Соответствие потребностям профессиональных райдеров ThirtyTwo по всему миру
Артикулирующая манжета - устраняет деформацию раковины и увеличивает фиксацию пятки
Performance Backstay - надежный изгиб и долговечность
3D формованный язык - более легкая шнуровка для улучшения посадки и гибкости
Внутренник
Liner Level 2 - 100% термоформуемые вкладыши Intuition дают возможность индивидуальной подгонки под ногу. Изготовлены из пены Intuition двойной плотности для комфорта, тепла и поддержки. Внутренние анатомические накладки из пены и интегрированные карманы обеспечивают оптимальную фиксацию пятки. Неопреновый носок снижает давление на пальцы ног. Заканчивается манжета застежкой-липучкой. Все вкладыши включают манжету с подкладкой из шерпы.

Система шнуровки
Шнуровка ботинка - Fast Track - система затяжки обуви "быстрой протяжки" уменьшает трение, обеспечивает быструю регулировку и устраняет громоздкость традиционной шнуровки.
Система внутренней шнуровки голеностопа - Inner Ankle Lacing System - еще один шаг к решению проблемы подъема пятки, система внутренней шнуровки голеностопа 32 обеспечивает превосходную фиксацию пятки и производительность с простым и удобным в использовании замком шнуровки.
Независимая проушина - каждый шнурок имеет собственную проушину для равномерного распределения натяжения шнурков по стопе, что обеспечивает превосходную комфортную посадку.
Стелька
Level 2 Footbed - cпециальная формованная стелька EVA обеспечивает амортизацию при сильных ударах. Стелька и свод из формованного ТПУ обеспечивают непревзойденную поддержку. Конструкция стельки Level 2 от 32 облегченная, что обеспечивает наилучшую производительность и посадку.

Подошва
Evolution Foam Outsole - подошва высокой плотности, легкая и прочная.

ThirtyTwo – американский бренд специализирующийся на производстве, преимущественно, сноубордических ботинок, а также одежды и аксессуаров. Основанный командой райдеров, бренд известен продукцией, которая максимальна комфортна и продумана. Каждая модель разрабатывается и совершенствуется при поддержке Sole Technology Institute – структуре, занимающейся изучением поведения человеческой ноги при занятиях экстремальными видами спорта. Именно поэтому сноубордические ботинки ThirtyTwo самые легкие, технологичные, комфортные и безопасные на рынке. Ботинки ThirtyTwo – выбор именитых спортсменов!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Синий
Размер:
  • 36
  • 36.5
  • 37
Категории:
Сезон: