Все категории
Добавить товар

Hector riccione/эксклюзив/дизайнерские летние кожаные коугеры/выбор селебрити

2900 грн
Описание

Бренд-Hector Riccione
(выбор многих селебрити,среди которых Кайли Миноуг,Миша Бартон,Холли Берри,Риана,Васко Росси,Мишель Хунзигер и др.)
Страна-Италия
оригинал
Стиль-Indianino Womens
Размер 36,5 - 37 на стопу 23.5-24 см
Офсайт бренда:
https://www.hector-riccione.com/it/
Розничная цена данной модели: 260,00 €
Дизайнерские кожаные коугеры из итальянского авторского магазина-бутика изделий из кожи в Римини, где можно приобрести исключительно эксклюзив ручной работы- обувь, сумки, ремни. Дизайнер Hector Riccione– умелый ремесленник кожевенного дела и стилист, аргентинец по происхождению в1976 открыл свой первый магазин в Риччоне. Уже с начала 80-х годов его имя стало синонимом моды и новых тенденций. Его страсть к лошадям и приключениям сподвигла его к созданию в начале 80-х годов сапог "американских индейцев". Желание поделиться этим опытом с другими людьми было настолько велико, что он воссоздал эти сапоги, адаптируя их к нашей культуре. Это творение быстро завоевало сердца всех его клиентов, в том числе и многих знаменитостей.
Секрет успеха сапог Hector Riccione заключается в использовании высококачественной кожи, специального покрытия и уникальной палитры цветов, но главное отличие, выделяющее их среди других сапог, - это ручное изготовление.Дизайнер лично заботится об отделке и выборе кожи и является создателем особой подошвы, прочной и водоотталкивающей, что отличает его обувь от подражания. Все модели сшиты и собраныы строго вручную.
А на пике моды сейчас именно бохо-сапожки.
В последние годы мода на эту обувь взорвала всю Европе и уже распространяется за океан.
Эти сапоги без каблука настолько удобны, что могут служить повседневной обувью, и настолько красивы и оригинальны, что в них можно ходить в ночные клубы,бары и рестораны.
Возможна пересылка наложенным платежом НП для осмотра и примерки

🍀 У Вас есть возможность добавить к этой покупке ПОДАРОК 💝
Нажимаете любую сортировку:от дорогих к дешевым или наоборот,и лоты-подарки отобразятся в самом конце списка на последних страницах товара.🍀

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Коричневый
Размер:
  • 37
  • 37.5
  • 38
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа
Сезон:

Похожие товары