Все категории
Добавить товар

Классические полуботинки на шнуровке, лакированные туфли-броги, оксфорды кожаные, 25.5-26см

950 грн
Описание

Стильные качественные туфли-полуботинки из категории удобной классики, что-то среднее между моделями броги, оксфорды.

Полностью кожаные снаружи и внутри, верх из натуральной лакированной кожи и плотной замши. Туфли имеют ортопедически- комфортную и износостойкую подошву. Невероятно комфортные в носке, как человек с очень проблемными стопами, знаю насколько трудно найти относительно классические но и комфортные туфли - полуботинки, не с широким носком.

Подойдут на средней ширины стопу, до 26см, даже с косточками, они не давят, нет дискомфорта.
Купила для себя в специализированном магазине кожаной обуви, с проверенной репутацией, это фабричная Турция, с небольшой скидкой за 1800грн. В носке и при осмотре деталей - похожи на обувь немецких брендов типа Rieker, Remonte.

В очень хорошем состоянии, ближе к идеальному. Без критических следов ношения, только на лакированной части есть некоторые заломы, учитывая особенности данного типа кожи, но не трещины, без взбитых носков, каблуков, даже опрятная подошва, в идеальном состоянии, без необходимости делать набойки.
Туфли чистые, опрятные, без специфических запахов, в уходе использую обычно colonil спрей, со всей упаковкой, имеют свои мешочки для правильного хранения такого типа кожи. Я успела обуть считанные раза, изменилась размер, к сожалению.

Постаралась передать состояние в деталях по фото.

Указан 40й размер, подойдут для стопы 25.5-25.8см.

Если у вас есть дополнительные вопросы- обращайтесь, я с радостью подскажу☺ Загляните еще на страницу! тут продаю свои вещи, которые просто не прижились в гардеробе или же изменились обстоятельства жизни ✨✨✨

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 39.5
  • 40
Категории:
Материал:
Замша Кожа Лаковая кожа
Сезон:

Похожие товары