Все категории
Добавить товар

Кроссовки кеды женские из натуральной и эко кожи повседневные стильные белые 40 размер...

1200 грн -17% 999 грн
Описание

Продукция этой обувной фабрики, получила заслуженную репутацию стильной и удобной обуви хорошего качества. Благодаря своей надёжности, модному и современному дизайну, доступной цене, Restime завоевали признание и доверие многих покупателей. В наше время бешеных ритмов, именно удобная, легкая спортивная обувь ТМ "RESTIME" даёт возможность думать о работе и о идеях, а не о том, что у тебя болят ноги. Время отдыхать…Эти мысли должны навеиваться, когда ты обуваешь кроссовки Рестайм (REST-отдых...TIME-время).

Соблюдение всех требований и стандартов, использование только качественных материалов, современное оборудование и постоянный контроль на всех этапах производства – залог их успеха. 12.02.2010 обувь этой марки получила “Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи”, как объект соответствия медицинским нормам и критериям, требуемым в Украине. ТМ «Restime» – обувь для твоих личных побед!

Модные кроссовки кеды женские весенние осенние (весна/лето) кожаные повседневные удобные легкие белые Restime pwo 16054. Создавались специально для повседневной носки. Качественные прочные кроссовки кеды комфорт - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной девушки. Они отличаются своей практичностью, внешним видом и главное - комфортом! Выдержаны в молодежном стиле и отлично смотрятся на ноге. Кэжуал (Casual) — стиль с акцентом на удобство и практичность. Это модная и удобная повседневная демисезонная обувь. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.

Данная обувь отличается высоким качеством по доступной цене, при правильном уходе она прослужит Вам не один сезон. Сделана из прочных и износостойких материалов. Кроссовки изготовлены из натуральной и прессованной кожи. Простой и стильный дизайн, аккуратная отделка делает их универсальной обувью, которая удачно дополнит повседневный образ. Они подойдут как для межсезонья, так и для прохладного лета. Эти стильные кроссовки кеды женские весна осень молодежные – отличный выбор, который подарит вашим ногам легкость и уют, подчеркнут вашу индивидуальность.

Доставка Новой Почтой. Есть полная оплата или наложенный платеж по минимальной предоплате 100 грн, это транспортные расходы которые минусуются. Комиссию за наложенный платеж оплачивает покупатель. Бесплатной доставки нет! Вся пересылка за счет покупателя

Страна производитель: фабричный Китай
Артикул: 693
Цвет: белый
Материал верха: натуральная кожа + прессованная кожа
Подкладка: текстильный материал + прессованная кожа
Полнота/ширина: ниже средней
Материал подошвы: резина
Маломерки (смотрите длины стелек)

Как правильно подобрать размер (нужную длину стельки)? Лучше всего замерить не саму ногу, а длину стельки подобной обуви (вытащить стельку и замерить сантиметром или линейкой), которая Вам по размеру в пору. Например, если Вы покупаете кеды, замеры лучше сделать именно в старых кедах и т.д.

Длина стельки:
40р=25,5 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 40
Категории:
Материал:
Искусственная кожа Кожа

Похожие товары