Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Ecco soft 2 кожа натуральная лакированная 25,3см

1500 грн -23% 1163 грн
Описание

Ecco soft 2 кожа натуральная лакированная 25,3 см
очень легкие

Сезонность: демисезон

Технологии: FLUIDFORM

Фурнитура:Шнурки

Материал верха: кожа лакированная

Подкладка:Текстиль

Стелька:Текстиль/пеноматериал

Подошва:Полиуретан
Тип каблука: Без каблука
Страна бренда: Дания
Страна производства: Словакия

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ ECCO SOFT 2.0

Женские кеды ECCO SOFT 2.0 – продолжение популярной линейки комфортной женской обуви в ритме города. Базовые оттенки и лаконичный силуэт создают сдержанный запоминающийся стиль. А удобная колодка, верх из мягкой кожи и уникальные двухслойные стельки делают пару незаменимой в гардеробе женщины, которая живет активно и динамично.

ДИЗАЙН

Плавные линии, аккуратная строчка и минимализм обработки – в ретро дизайне кед все безупречно. Спокойные цвета верха позволяют вписать модель в любой повседневный образ, а яркие придадут к нему акцент.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Подошва выполнена из полиуретана – легкого, гибкого и мягкого материала, имеющего хорошую амортизацию и отличный контакт с поверхностью. Регулировать посадку по ноге легко и просто благодаря текстильной шнуровке.

ТЕХНОЛОГИИ ECCO SOFT 2.0

ECCO FLUIDFORMTM – инновационная технология прочного крепления подошвы методом прямого впрыска без клея и швов: такой стик абсолютно герметичен и не пропускает воду.

МАТЕРИАЛЫ ECCO SOFT 2.0

Высококачественная натуральная кожа собственного производства бренда отличается мягкостью, эластичностью и высокой прочностью в носке;
Текстильная подкладка поддерживает оптимальный внутренний микроклимат, абсорбируя чрезмерную влагу;
Двухслойная съемная стелька Comfort Fibre SystemTM (CFS) из натуральной кожи и пеноматериала создает оптимальный внутренний микроклимат и обеспечивает непревзойденный комфорт в каждом шаге.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 39
Категории:
Материал: