Все категории
Добавить товар

Кросівки шкіряні бренд a.s.98

4500 грн
Описание

Продажа НОВЫХ брендовых кроссовок AS98.
Стелька: гладкая кожа
Подошва: синтетическая
Подкладка: гладкая кожа
Кроссовки сшиты из натуральной воловьей кожи. Идеальны для каждого дня эти привлекательные низкие кроссовки от AS98. Верх выполнен из высококачественной волевой кожи. Подошва придает обуви яркий ретро-акцент. Кружевная застежка обеспечивает максимальную регулировку стопы и хорошее сцепление. Стелька изготовлена из дышащей натуральной кожи, которая поддерживает удобную посадку. Застежка: шнуровка. Тип подбора: плато, Материал верха: кожа (воловая кожа) Подкладка: кожа (гладкая кожа) Подошва: второй материал (синтетика)
Кроссовки очень мягкие и удобные благодаря хорошей регулировке на шнурках, которые можно не решать каждый раз, поскольку они выполнены из эластичного материала. Внутри кроссовки также полностью кожаные. Кроссовки хорошего шоколадного цвета, язычок – серый. Кроссовки из-за того, что сшитые из мягкой кожи очень удобны в ношении, нога не устает, ощущение домашних тапочек.
Кроссовки были приобретены за границей и более высокой ценой. Продаю, поскольку ошиблась с размером, велики. Стильные и модные кроссовки. Обувь бренда AS98 известна своим качеством и тем, что обувь очень удобна в носке.
Кроссовки унисекс

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Коричневый
Размер:
  • 42
Материал:
Принт:
Без принта
Продавец
ellafed
ellafed
Черкассы
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары