Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Зимние кроссовки женские кожаные замшевые на толстой подошве меху повседневные легкие...

1899 грн
Описание

Кроссовки женские зимние натуральные кожаные замшевые на высокой платформе повседневные комфортные удобные легкие черные M.KraFVT 2142/2. Создавались специально для повседневной носки. Стильные прочные кроссовки - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной девушки. Они отличаются своей практичностью, внешним видом и главное - комфортом! Данная модель имеет строгий дизайн. Выдержаны в молодежном стиле и отлично смотрятся на ноге. Новинка этого года. Кэжуал (Casual) — стиль с акцентом на удобство и практичность. Колодка удобная, подошва платформа. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.

Данная обувь отличается высоким качеством по доступной цене, при правильном уходе она прослужит Вам не один сезон. Сделана из прочных и износостойких материалов. Качественные мягкие кроссовки полностью изготовлены из натуральной кожи и замши. В такой обуви практически не потеют ноги. Полиуретановая подошва обеспечит долговечность, а наличие подкладки и стельки из набивного меха – дополнительный комфорт и оптимальный внутренний микроклимат. Анатомически правильная форма и толстая подошва не дадут ногам уставать в течение длительного времени. Простой и стильный дизайн, аккуратная отделка делает их универсальной обувью, которая удачно дополнит повседневный образ. Они идеально подойдут для холодной зимы. Эти модные молодежные кроссовки женские 2023/2024 на меху высокой подошве кожа замша зима Украина – отличный выбор, который подарит вашим ногам легкость и уют, подчеркнут вашу индивидуальность.

Полная оплата или наложенный платеж по минимальной предоплате 100 грн., это транспортные расходы которые минусуется. Комиссию за наложенный платеж оплачивает покупатель. Бесплатной доставки нет! Вся пересылка за счет покупателя. Отправки товара каждый день.

Страна производитель: Украина (Днепр)
Артикул: 1410
Цвет: черный
Материал верха: натуральная кожа\замша
Подкладка и стелька: набивной мех
Высота платформы: 3,5-5 см
Ширина/полнота: средняя

Как правильно подобрать размер (нужную длину стельки)? Лучше всего замерить не саму ногу, а длину стельки подобной обуви (вытащить стельку и замерить сантиметром или линейкой), которая Вам по размеру в пору. Например, если Вы покупаете кроссовки, замеры лучше сделать именно в старых кроссовках и т.д.

Длина стельки:
36р=23 см
37р=23,5 см
38р=24,5 см
39р=25 см
40р=26 см
41р=26,5 см

Продукция этой обувной фабрики, получила заслуженную репутацию стильной и удобной обуви хорошего качества. Благодаря своей надёжности, модному и современному дизайну, доступной цене, этот украинский производитель завоевал признание и доверие многих покупателей.

Соблюдение всех требований и стандартов, использование только качественных натуральных материалов, современное оборудование и постоянный контроль на всех этапах производства – залог их успеха

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 41
Материал:
Мех Замша Кожа
Материал:
Сезон: