Все категории
Добавить товар

Кроссовки мокасины текстильные синие на шнурках, gipanis украина р.36, 38

280 грн -4% 270 грн
Описание

Кроссовки мокасины текстильные синие, Gipanis Украина р.36,38
Gipanis — динамично развивающийся украинский бренд недорогой обуви, который все больше завоевывает сердца поклонников качеством, надежностью и ценой.

Кроссовки это очень удобная и легкая обувь для ежедневного пользования и занятие спортом.  Женские кроссовки, которые идеально подходят в качестве летней обуви, для ежедневного использования. Так же подойдут для физкультуры в школу, можно одевать их как под джинсы, шорты, так и последний тренд моды – это кеды под легкие летние платья. Данная модель идет со шнурками и на толстой подошве, что придает кроссовкам женственности и удовлетворят вкусы самых взыскательных модниц. Легкие и удобные на ноге.

За небольшую цену вы получите кроссовки хорошего качества. Благодаря текстильному материалу, нога хорошо проветривается и не парит. Текстиль не светится, внутри есть мягкая подложка.

Женские кроссовки на шнуровке. Подошва изготовлена ​​из вспененного ПВХ - довольно легкая, гибкая, не просаживается при длительном использовании, не изнашивается и не деформируется , обладает амортизирующими свойствами. На подошве присутствуют вставки для укрепления. Нога не срабатывает и не устает благодаря легким материалам, которые были задействованы в производстве!
Высота подошвы впереди 1,5 см., сзади 2,5 см.
Размер женской обуви
36р - 23 см.
38р. - 24 см.

Материал подкладки : Текстиль
Полнота обуви : Регулируемые подъем и полнота
Состояние : Новое

Сами упаковываем товар, пакуем в наш картон и нашу пленку. Вы экономите на услугах почты.
Быстрая отправка - все подтвержденные заказы до 14:00 отсылаются в день заказа.
Достака и опата - Новая почта и Укрпочта.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 36
  • 38
Материал:
Текстиль
Материал:
Принт:
Абстракция

Похожие товары